Вопросница

В этой теме 16 ответов, 15 участников, последнее обновление Картинка профиля Sprotes Sprotes 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Джокер
    Джокер
    Участник

Какие плюшки будут за приглашение друзей и какие условия для их получения?

Картинка профиля MilitaryJane
    MilitaryJane
    Участник

Привет. А где взять можно пятую крысу? у меня только 4, а разводить можно только при наличии 5 штук =( может на каком то уровне или за достижения?

Картинка профиля MilitaryJane
    MilitaryJane
    Участник

Все, нашла, спасибо

Картинка профиля tehbxopka@mail.ru
    3312566
    Участник

В игре чата нет?
    А как общаться с игроками, например с целью объединения в кланы?

Картинка профиля КрысоDeman
    КрысоDeman
    Участник

Как сменить ник в игре?

Картинка профиля Kislaya
    Kislaya
    Участник

Я зашла в профиль поменяла аву и ник, но в игре я все равно как Юзер … в чем дело?

Картинка профиля tehbxopka@mail.ru
    3312566
    Участник

А кланы тут судя по раскладу чисто для соблюдения традиций он-лайн игр. Должны быть. А зачем разработчики и сами не поняли!

Картинка профиля 7978622
    7978622
    Участник

Ребят, как завести пятую крысу? я уже не помню… :с

Картинка профиля dmitrij-andreev@inbox.ru
    8149999
    Участник

Ребят, как завести пятую крысу? я уже не помню… :с ……………………

Чтобы получить еще одну крысу нужно набрать нужное количество душ (счетчик душ). Души получаем закармливая чужих крыс. Шанс закармливания зависит от уровня и способностей крысы. Поэтому выбирайте для закармливания слабеньких, а из своих выбирайте со способностью атака по возможности.

Способности качайте крыскам всем разные, чтобы потом скрещивая их получать универсалов. Сильно не рискуйте — можно похоронить крысу на чужой мышеловке. Каждые , кажется 72 часа завершается турнир по итогам которых выдаются призы. Если останетесь в зеленой зоне — получите спиногрызов, сыра и душ.
    Да, каждый день выдаются ежедневные призы. Если не пропускать дни, то призы неплохие к пятому дню. А еще есть кот в мешке, коллекции для улучшений и всякая приятная всячина.

Ну и для нетерпеливых есть возможность вбросить пару рубликов и поменять их на внутриигровую валюту.

А вообще игра забавная, самое то поиграть не напрягаясь.

Картинка профиля GrimGray
    GrimGray
    Участник

Переходим в чужой профиль и жмём «Добавить в друзья»

Картинка профиля Афель
    Афель
    Участник

Я зашла в профиль поменяла аву и ник, но в игре я все равно как Юзер … в чем дело?

Такая же беда, сменила ник и аву, но в игре все равно под номером, бесит просто дико. Как это исправить, знает кто?

Картинка профиля Maloy82
    Maloy82
    Участник

Такая же беда, сменила ник и аву, но в игре все равно под номером, бесит просто дико. Как это исправить, знает кто?

В игре со смененными никами боты походу)))

Картинка профиля 11054425
    11054425
    Участник

Собирай души убиенных соседей, рожай, обучай и скрещивай.

Картинка профиля nasonova 1989
    nasonova 1989
    Участник

всем доброго дня!подскажите ребята как добавляться в друзья на этом сайте для игры Крысы Онлайн?

Картинка профиля __Storm_
    __Storm_
    Участник

Всем привет! Народ а подскажите как поменять аватарку, а то у меня Звездочка и все… и где ее поменять в крысах!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.