Вопросы по игре

Форумы Орден Магов Обсуждение игры Вопросы по игре

В этой теме 235 ответов, 85 участников, последнее обновление Картинка профиля ~Evie~ ~Evie~ 7 час., 53 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 236 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Shalimar
    Shalimar
    Участник

Есть ли где-нибудь гайды по этой игре? Хотя бы на английском.
    Где брать самоцветы?
    Как зарабатывать очки в Налете?
    Что делать в дуэли? Она зависает на выборе противника.

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Участник

Доброго!
    -по гайдам не скажу, но есть евросервер, может там накопаешь.
    — самы дают по различным заданиям и событиям, сыпятся обычно 1 ур, апать их в синтезе 3 к 1
    — очки в налете зарабатывай тасканием кристалов, а также на убиствах игроков, несущих кристалл на базу
    — дуэль не работает пока, правят.

Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Игра вышла совсем недавно.
    Гайды мы предлагаем в первую очередь, делать самим игрокам. Никто лучше самого игрока не поймет актуальность необходимых знаний. Никто лучше игрока не поможет другому игроку. По мере возможности и мы будем помогать вам.

Что касается дуэлей, то их уже поправили.

Картинка профиля 10528152
    10528152
    Участник

Как переименовать персонажа?

Сабуро Сакаи
    Участник

Как переименовать персонажа?

В данный момент такой возможности нет.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 11194718
    11194718
    Участник

Добрый день.

Как заточить предметы?

Картинка профиля Syler
    Syler
    Участник

Я вот не пойму, это фишка такая в игре, что, где-то после 32 уровня, выполняя основные и все побочные квесты, всё равно не хватает опыта до следующего уровня? И приходится либо стоять АФК, что меня ну никак не впечатляет, потому что я пришёл сюда играть, а не АФКашить, либо тратить попытки на прохождение подземелий, где дают по 3-4К опыта. Спросил в чате, оказалось, что у всех так. Это будет как-то исправляться?

Картинка профиля savosss
    savosss
    Участник

С горем пополам докачался до 56…окрылась функция пробуждения — где брать камни? ниодного намека от встроеного в игру гайда)

здесь вообще могло бы ничего не быть...

Картинка профиля 7493449
    7493449
    Участник

Очень напрягает,что все эликсиры за реальные деньги,а если копить бонусные (уйдут года),то в дальнейшем ничего пройти без регена допустим..будет невозможно. Сделали бы вы хотя бы ряд востребованных эликсиров за золото. Знаю,что некоторые падают в подземках,но с очень нищенской вероятностью)

Сабуро Сакаи
    Участник

Я вот не пойму, это фишка такая в игре, что, где-то после 32 уровня, выполняя основные и все побочные квесты, всё равно не хватает опыта до следующего уровня? И приходится либо стоять АФК, что меня ну никак не впечатляет, потому что я пришёл сюда играть, а не АФКашить, либо тратить попытки на прохождение подземелий, где дают по 3-4К опыта. Спросил в чате, оказалось, что у всех так. Это будет как-то исправляться?

Да, так задумано. Исправляться не будет. Есть много способов получит опыт в игре.
    Если у вас с этим проблемы, попросите совет у игроков более высокого уровня. Уверен, они вам подскажут, как набрать ещё опыт и чем можно заняться в игре в такие моменты.

Картинка профиля 2465818
    2465818
    Участник

Здравствуйте,подскажие. Если уволить героя без наследования на другого,пропадет все что в него вложено?

Картинка профиля 2124383
    2124383
    Участник

доброго дня а не обнулятся все мои достижения и уровень после окончания обт?

Картинка профиля savosss
    savosss
    Участник

«Здравствуйте,подскажие. Если уволить героя без наследования на другого,пропадет все что в него вложено?»
    ты его удалить не сможешь пока не перекинешь с него опыт..

здесь вообще могло бы ничего не быть...

Shalimar
    Участник

.

Shalimar
    Участник

.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 236 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.