Вопросы по поводу Рыцаря и игровые.

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Вопросы по поводу Рыцаря и игровые.

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля cilinskiy89@mail.ru S41 Name: Leg1oner cilinskiy89@mail.ru S41 Name: Leg1oner 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Приветствую всех. За пол года игры возникло кучу вопросов с которыми самому не получилось разобраться. По этому прошу помочь знатоков с большим опытом.
    1) По поводу демонизации какой максимальный уровень? и возможно ли поднять ее выше своего лвл есть ли ограничения?
    2) Какие герое лучше всего рыцарю? и что за навыки им надо качать «пасивные и активные», а так-же демонизация и тотемы. Моя монеры игры не всем по нравам но это по моему мнению единственный способ насладиться игрой и прокачкой персонажей без большего вливания реала.( качаю героев а не лвл). Если есть советы по поводу прокачки буду премного благодарен.
    Спасибо за внимание!!!! Всем удачных критов и дропа.:)

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Добрый день
    1) Демонизацию Вы сможете прокачать только до того уровня какой уровень у вашего персонажа, с каждым следующим уровнем соответственно качается и демка.
    2)Не видя ваших героев, немного затруднительно дать полный ответ..
    Для рыцаря больше подойдет связка , основные убийца/шаман,танк(в запасе).
    Танк — Родовой тотем и Тотем природы, с демкой Праздник ОЗ, основной навык, Шлепок духа + Волшебные споры и пассивные — Форма фантома или Уселение змеи, сущность крови и Жестокий вопль.
    Убийца/шаман — качается на атаку, соответственно это Боевой тотем и Тотем природы, так же демка по основному навыку или Ярость Марса для убийцы ,Ария дьявола для шамана. Основные навыки так же каждому по их классу + Волшебные споры, пассивные навыки — Медитация, Сущность крови и Вспышка молнии или Волшебная ярость.
    Это мое сугубо индивидуальное мнение, каждый игрок для себя определяет каким будет его герои и что в конечном итоге он хочет добиться.

Картинка профиля Баян
    Баян
    Читатель

1)Максимальный уровень демонизации равен всегда уровню вашего персонажа.
    2)Если посмотреть в темах ниже можно найти про героев все.На счет демонизации их она у всех будет своя не зависимо от персонажа вашего, Маг Шаман- ария дьявола, убик-ярость марса, танк-Праздник оз.В принципе и навыки у них одни и те же для каждого класса.

Спасибо огромное.

народ а подскажите кто круче сигурд или прометэй?

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

cilinskiy89@mail.ru S41 Name: Leg1oner
    Добрый вечер, каждый герой по своему хорош, но я бы отдала предпочтение Прометею (его можно поставить в запас)

Картинка профиля Санитар
    Санитар
    Участник

Прометей лучше сигурда.Сигурд как танк вообще-то не очень хорош, так что лучше при первой возможности заменить его на другого героя.

Картинка профиля 8336999
    8336999
    Участник

Тебя уже твой убийца не устраивает? Сидишь по году на 30-40+

С чего ты взял, все устраивает ну если для некоторых 3 месяца это год то уж извеняйте. на 41-50 еще дольше буду для тебя наверное десятилетия покажутся.:)

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.