Вопросы по 3 серверу

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Вопросы по 3 серверу

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Скудный Скудный 5 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 6286131
    6286131
    Участник

Добрый день у меня возникло несколько вопросов по Вашей работе в общем и по 3 серверу в частности.
    1. 7 день акции карнавал запуска сервера (за что там при равных вип дается награда?) — поверх надписи таймер, чтение условия невозможно. (скриншот, часть под циферкой 1)
    2. Вы практикуете ввод в игру персонажей от Администрации? (своего рода ориентир для данной акции — получение плюшек лишь при достижении определенных показателей, а именно доната) — это вопрос в общем. А частный вопрос по 3 серверу — персонаж 3.ErinZiser это персрнаж созданный Администратором? (почему возник данный вопрос — да по тому, что этот чар появился на сервере самым первым (о чем свидетельствует место в рейтинге шатлов — скрин, часть под циферкой 2). К тому же человек вдонативший сумму на вип 6, думаю, не забьет и будет развивать своего чара — на лицо же полная его (чара) запущенность (скрин, часть под циферкой 3).
    Если персонаж 3.ErinZiser от администрации, то прошу удалить его из рейтингов наград.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Скудный
    Скудный
    Участник

Ответ на ваш первый вопрос : там написано место в рейтинге у игроков с равными Vip рассчит по завершению отчёта.

Ответ на ваш второй вопрос : 1)Вы практикуете ввод в игру персонажей от Администрации? нет не проктекуют.
    2) А частный вопрос по 3 серверу — персонаж 3.ErinZiser это персрнаж созданный Администратором? нет персонаж ErinZiser не созданый Администратором.

Ответ на ваш третий вопрос : К тому же человек вдонативший сумму на вип 6, думаю, не забьет и будет развивать своего чара? некоторые люди играют ради общения и убить свободное время.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.