Вопрос Адинам игры

В этой теме 14 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Багги Багги 13 час., 17 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Zaur
    Zaur
    Участник

Здравствуйте Админы игры. У меня такой не скромный вопрос. Зачем ставить ограничения на выпадение Дротиков и Пряников? У всех по 4 5 мультов и все фармят с полна все. Не будет ли проще убрать лимит и избавиться от мультов что бы не было нагрузки для сервера?

Воспитанный человек никогда не скажет: Пошел ты ...., он скажет: Я вижу, вы далеко пойдете.

Картинка профиля Skell
    Skell
    Читатель

быстрее увеличат интервал по времени выпадания)) а игроки тебя проклянут за этот пост и ещё часть уйдёт из игры))))

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Здравствуйте Админы игры. У меня такой не скромный вопрос. Зачем ставить ограничения на выпадение Дротиков и Пряников? У всех по 4 5 мультов и все фармят с полна все. Не будет ли проще убрать лимит и избавиться от мультов что бы не было нагрузки для сервера?

Приветствую, спасибо за вопрос, переслали его разработчикам.

Картинка профиля Zaur
    Zaur
    Участник

И что ответили?

Воспитанный человек никогда не скажет: Пошел ты ...., он скажет: Я вижу, вы далеко пойдете.

Картинка профиля 10861265
    10861265
    Участник

опишите способы как плодить мультоф ? хочу попасть к вашему списку==ВСЕ )))

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

И что ответили?

К сожалению, пока ничего конкретного, кроме как «для упрощения игровой механики» не ответили, продолжаем общение на эту тему.

Картинка профиля asmodian
    asmodian
    Участник

И что ответили?

К сожалению, пока ничего конкретного, кроме как «для упрощения игровой механики» не ответили, продолжаем общение на эту тему.

я думаю не стоит напрягаться. у нас он гроза всех и вся. он за себя беспокоится

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Skell
    Skell
    Читатель

самый тупой вопрос который я видел про снятие лимита на ивентах которые рассчитаны на донат)) там точно каша в голове)) ответ всегда один или плати или занимайся задротством а так же можно и то и другое у кого как по времени)

Картинка профиля Skell
    Skell
    Читатель

добрые люди сделайте ему пару твинов..может хоть всякую хрень спрашивать перестанет

Картинка профиля Skell
    Skell
    Читатель

нет у порталов доступа к корню игры..они могут только урезать патч(что как раз вызывает лаги) изменить награды запустить ивент..как китаец разработал так и будет)

asmodian
    Участник

он увы с башкой не дружит. если он сервер считает своей собственностью. ему пытаются все что-то доказать — он стоит на своем и ему бесполезно хоть что-то доказывать и говорить

Картинка профиля Zaur
    Zaur
    Участник

Можете передать админам такую идею. Поставить лимит на использование пряников и дротиков. Например дротики падает на лимите одного перса 500 штук, пряники 50 100 150. Можно сделать лимит на использование так же. Сколько бы не набрал больше 500 дротиков не мог использовать так же пряников.

asmodian
    Участник

Можете передать админам такую идею. Поставить лимит на использование пряников и дротиков. Например дротики падает на лимите одного перса 500 штук, пряники 50 100 150. Можно сделать лимит на использование так же. Сколько бы не набрал больше 500 дротиков не мог использовать так же пряников.

одна идея круче другой! браво!

Картинка профиля Skell
    Skell
    Участник

наверно читать не умеет..всё разработано ещё в 2011 году..игровой процесс не изменить) меняются только ивенты и награды))

Картинка профиля Багги
    Багги
    Участник

А лимит на донат не ввести?)))

У нас в играх ошибок нет.© .саппорт Espirit.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.