Вопрос касательно Агента шинигами

Форумы Shini Game Технические вопросы Вопрос касательно Агента шинигами

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Каа Каа 11 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля sanyakundich@yandex.ru
    4334304
    Участник

Столкнулся с проблемой как в бонде так и в агенте шинигами 7 моб по счету от начала.
    Как я его не бил и раздевая персов и убирая персов и оставлял вообще одного героя прохожу. Но награды не получаю хотелось бы понять что я делаю не так или хотя бы более четкие инструкции или же требования к прохождению определённого моба или или этапа касающегося бонда или же Агента шинигами.
    ПЛЮС ко всему при попытке распоковать сундуки с агента шинигами они просто пропали с отпиской на ошибку сервера!

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

Седьмой в агенте это вроде с Ичиго? Там надо иметь в строю «3х помощников» (supports в англ), т.е. 3х персонажей 3го ряда. Сам помню не мог понять, давно правда. Удачи.

Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

В описание мобов написано всё верно, нужно соблюдать все пункты. А сундуки теперь работаю как надо.

Картинка профиля Каа
    Каа
    Участник

Может и работают, как надо! Но ошибку сервера два раза уже видел своими глазами.

Касательно прохождения. Я понял так!

Партнеры (все члены отряда) включая ГГ и Приходящих сил
    Штурмовики — солдаты на стороне Темной Силы ))) Второй ряд строя !
    Помощники — Третий ряд строя.

Так же имеет значение РОД (мужской или женский) иногда надо, что бы уцелела Помощница или Партнерша !!! (и это значит, что должен уцелеть именно персонаж женского рода!)

Почти везде ошибка связанная с переводом по поводу дамага и хп ГГ.
    Читать следует как — НЕ МЕНЕЕ 95%!

А вот у Приходящей силы все правильно! Написано должен дать не меньше 50% дамага! Значит должен дать! Вот и устраивайте танцы с бубном )))
    Два часа вчера проходил Агента Шинигами на сложке )))

Удачи…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.