Вопрос касательно стоимости VIP

Форумы Верность Драконов Обсуждение игры Вопрос касательно стоимости VIP

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля canabis123@list.ru 1522710 1 год назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля DamnFox
    DamnFox
    Участник

Доброго времени суток! ^^

Скажите пожалуйста существует ли гайд или возможность в игре посмотреть стоимость каждого ВИПа (от 1ого и до последнего включительно)? к примеру пополнил счёт на 10000р и получил сразу Вип 4, а как посмотреть стоимость 6ого и прочих?)

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Пока что такого гайда не существует, но он в процессе.

Картинка профиля Kalipso
    Kalipso
    Участник

Кошка у меня к вам вопрос вот у меня соклан не может кидать больше чем раз в сутки(из-за ограничений региона), он хоть и кидает максимальную сумму, но не может чисто физически получить плюшки, что золотой наряд с крыльями, что тигра просто за отведённое время не получается закинуть столько голды, вы либо чуть цену акций убавьте(до цены максимального вложения) либо продлите их так что бы кидая раз в день макс сумму можно было уложиться в эту акцию…… мне просто реально за человека обидно!

Картинка профиля 2165221
    2165221
    Участник

Куплен подарок особой ценности(50,100,250) и фонд роста,в итоге потраченно 650 реал голды.вип 2 нету,начисленно,1 вип очко,что не так?Про возвращенку и рынок вкурсе,если на это все,есть скидка,которая дается випам,то понятно что в итоге потраченно,520…Вопросов,тогда нету..Дается ли ВИПскидка,на акции с реал голдой?Многие люди, просто сливают,голду, в небытие,в надежде получить,вип2…Сделайте описание…В игре и так,описание криво написано…Платишь,еще сидишь ребусы,игровые, разгадываешь…

Картинка профиля Люцифер
    Люцифер
    Участник

Добрый вечер!Запускают ивенты разработчики,на каждый ивент дается неделя,далее идет следующий.Вы можете пропустить данный ивент и дождаться следующего,где сможете взять все плюшки.Ивенты повторяются.

Картинка профиля Люцифер
    Люцифер
    Участник

У каждого предмета 2 ценовые категории с Вип цена и без.Если у вас имеется Вип,то при любой покупке с вас снимается сумма с учетом скидки.Чтобы получить Вип 2,вам нужно положить на счет 600 монет и потратить их в лавке или в любом другом месте.

Картинка профиля Эмиланта
    Эмиланта
    Участник

а можно поподробнее в каком любом другом? такой странной системы випов я еще не встречала, даже в той же легенде рыцаря система випов куда понятнее и удобнее. У меня например висит 300 монет до 2 випа в описании, они должны одним платежом зайти и потратиться? и где именно должны потратится что б засчиталось? спасибо

Картинка профиля canabis123@list.ru
    1522710
    Заблокирован

Потратить где угодно 600 голды (не возвращенной), в лавке\ивенте\на различные плюшки. Тут суть повышения в том что очки випа дают за траты, а не за взнос на акк.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.