Вопрос-ответ

Форумы Shini Game Обсуждение игры Вопрос-ответ

В этой теме 361 ответ, 72 участника, последнее обновление Картинка профиля Иши Ом Иши Ом 2 нед., 6 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 362 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

Данная тема предназначена для того, чтобы каждый мог задать свой вопрос, и получить на него ответы. Ведь создавать отдельные темы для каждой мелочи не всегда удобно и целесообразно.

Итак, начну. Меня интересует такой вопрос: как мы знаем, высокоуровневые звания имеют ежедневный штраф репутации и могут откатиться назад. Но также они дают прибавку к максимальному числу героев. А что будет, если ранг откатится обратно до 12 героев макс., если игрок уже нанял 14 или 16 персонажей? Или число героев не откатывается?

Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

Герои не пропадут.

Картинка профиля Kaneki24Ken
    Kaneki24Ken
    Участник

Вопрос по завоевание меча!
    Скоко мощи надо примерно что бы пройти смертельный уровень(4 по счету)?
    Учитывая что кошмарный уровень(он 3 по счету) Не прошел даже наш топ 1 с мощью в 900к!!!
    И второй вопрос, как перейти на другой этап завоевание?

Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

Точное количество мощи сказать не могу, но могу сказать одно, что мощи нужно порядка 2кк, к тому же не забывайте про условия боев.
    как перейти на другой этап завоевание?
    Что вы имеете ввиду под перейти, и скриншот если можно.

Картинка профиля Kaneki24Ken
    Kaneki24Ken
    Участник

В завоевание меча, мы проходим этап «Занпакто», дальше есть еще 2 неоткрытых этапа. Вот про то как их открыть нужно обязательно пройти «смертельный уровень» или уровень ниже? скрин
    В условии сказано очистить предыдущий этап? Как это понимать?

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Агент шинигами и общество духов откроют отдельно. Это другие обновления.

Persona User
    Участник

Бонусы от усиления занпакто (эффекты фазы), получаемые на 10,50,100 уровнях, действуют на всех, или только на указанных на иконках персонажей?

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Только на тех персонажей которые указаны в зампакто.

Persona User
    Участник

Как я и предполагал. Не много тогда от них толку, не покупать же персонажей под занпакто, в конце концов.

Картинка профиля 4589132
    4589132
    Участник

Ребят, во вкладке особые боевые силы доступны для найма персонажи и модификация. Каким образом происходит эта модификация? Это отдельный герой или нужно сначала взять первого, а потом только модифицировать?

Картинка профиля Petropavlo
    Petropavlo
    Участник

Берешь первого, потом, если удовлетворяешь условиям, берешь второго (происходит ап первого, эва и звезды остаются)

Картинка профиля ХикариСорано
    ХикариСорано
    Участник

вопрос какой строй лучше для пвп и пве герои которые есть: Труе Шикай Ичиго, Мугетсу, Рендзи, Темная Рукия, Урахара, Шинигами Урахара, Шинигами Йоруичи, Синдзи, Тоширо. Зампакто: Херинмару и Согьё но Котовари планирую взять Тенсу Зангетсу. Мой лвл 87.

Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

Пвп строй — Шикай, Мугетсу, гг, Шинигами Йоруичи и Хёринмару.
    Какой у вас рендзи именно?

Картинка профиля ХикариСорано
    ХикариСорано
    Участник

Рендзи из волшебного солдата,золотой

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

ВПЕ- Рендзи, ГГ, Шинигами Йоруичи, Темная Рукия, Урахара. — Акуре. На карателях когда уже не тянешь волну меняй Шинигами Йоруичи на Тру шикай. Зампакто — Забимару.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 362 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.