Вопрос по групповому подземелью

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Вопрос по групповому подземелью

В этой теме 13 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Майло Майло 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Майло
    Майло
    Участник

Кто нибудь знает как в групповом подземелье получить (привилегию за прохождение)бонус в виде серебра мудры и т.д? У соклановца получилось один раз но не можем понять правильный алгоритм действий. Кто знает поделитесь, я думаю все будут благодарны за инфу.

Картинка профиля Кваказябра
    Кваказябра
    Участник

ух ты даже не слышала о таком, думала очередной баг

А может он просто в 1 подземелье ходил? Там как раз мудру, серебро, инт и т.д. дают?

Картинка профиля Майло
    Майло
    Участник

Очень смешно)) хахаха. Присмотритесь когда проходите подземелье появляется надпись (привилегии не выполнены!!).

Кваказябра
    Участник

надпись то видели, но всегда считала это очередным глюком игры

Картинка профиля Майло
    Майло
    Участник

как показала практика вроде не баг.

Надпись не видел, прохожу за 15-20 с, бью иногда, начиная с босса, ради прикола. Ничего не писалось и не давалось, хз)

Картинка профиля 11639971
    11639971
    Участник

Много раз видел эту надпись, но если я не ошибаюсь, то она появляется тогда, когда твой перс убит, а в этот момент другой чел завершает Г.П. Соответственно твой перс встает, хотя должен лежать еще например 10 сек., а привилегии не выполнены по buy back, ну т.е. ты не выкупил свое воскрешение за голд, но при этом встал!

Кваказябра
    Участник

даже если и сам убиваешь тоже выскакивает. для тех кто не видел. Прям разожгли мое любопытство.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

Увидел) Там еще написано, больше наград за самое быстрое прохождение. Может в этом фишка и где то рекорд хранится;)

Картинка профиля SexiEsprit
    SexiEsprit
    Читатель

Увидел) Там еще написано, больше наград за самое быстрое прохождение. Может в этом фишка и где то рекорд хранится;)

Это про sss ss s или a написано.

Чтобы окончательно согреться, надо обо что-то... потереться.

Картинка профиля derik
    derik
    Участник

всегда вижу эту надпись, тоже считал да и продолжаю считать глюком. прохожу секунд за 20-30 (в зависимости от того с какой скоростью бои прогружаются). бил в разной очередности.

Картинка профиля Майло
    Майло
    Участник

У Шипа случайно получилось. Как он говорит: «атаковали в троем, 2 сильных и один слабый. Слабый атаковал босса, сильные нубов.» Как он говорил, все умерли разом и получили награду. А как точно работает это х.з. пробовал пару раз по разному не получается.

Картинка профиля Майло
    Майло
    Участник

И как я понял скорость прохождения роли не играет, правильность прохождения, но это мои предположения.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.