вопрос по донату

Форумы Dragon Knight Обсуждение игры вопрос по донату

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля ser1615@rambler.ru 4575408 8 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 8511828
    8511828
    Участник

Всем привет,
    Несколько вопросов про донат в этой игре. Донат уровня скажем 20к-60к в месяц.
    Скажу сразу, в игру играл всего несколько часов, поэтому очень много не знаю.

1. Есть ли тут ивенты под увеличение доната?
    Скорее всего названия других проектов тут писать нельзя, поэтому просто для сравнения буду называть «в другом проекте».
    К примеру в другом проекте, если закинуть денег без ивентов то получаем примерно 1 к 1 … сколько закинул рублей, столько голда и получил.
    Но есть комбинация различных ивентов (примерно раз в 3 недели), когда можно получить 1 к 3.5 или даже 1 к 4 (помимо различных плюшек вроде гемов)

2. Насколько игра привязана к донату?
    К примеру я играю в другом проекте где время в игре играет очень важную роль. Если новый человек придет и закинет сразу хоть 5 миллионов рублей, то только через пол года у него будет шанс войти в топ 10.

3. Есть ли гайды по донату?
    Грубо говоря на что стоит тратить голду а на что нет. Может тут персы новые выходят раз в месяц и лучше нацеливатся на них, или стоит за голд качать гемы какие небудь или различного рода усилялки для основного персонажа.

заранее спасибо за ответы

Картинка профиля Mirdin
    Mirdin
    Участник

есть ивенты во время которых можно увеличить прибыль за донат есть распродажи где можно превратить настоящие донаты в призовые есть колесо бален для увеличения
    не получиться сдонатив сразу 5м войти в топ гайды не пишут про донат сам додумывайся

Картинка профиля ser1615@rambler.ru
    4575408
    Участник

по поводу колеса баленов.это колесо действительно повышает балены,но есть одна тонкость за прокрутку колеса дают подарочные балены,а за покупку иногда просят настоящие,то есть те,что вы оплатили сами.распродажи действительно есть,можно купить ВИП и получить кучу плюшек.а вообще игра построена так,что без вложения нала прокачать перса не реально,можно конечно,но очень медленно.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.