Вопрос по классам.

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля s.6 Фурия s.6 Фурия 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля s.6 Фурия
    s.6 Фурия
    Заблокирован

Давно мучает один вопрос меня.
    В чём разница между изначальными классами персонажа?
    Имею ввиду между быком, девятихвойстой, царем обезьян и этой бабой с веером.
    Я не имею ввиду разницу в скилах, а вот есть ли разница в статах или тому подобные вещи.
    В чём преимущество тех или иных классов.

Если руки из ж...ы, спасает донат...

Картинка профиля Ниалита
    Ниалита
    Участник

Не вижу связи, хочешь по умничать делай это хотя бы с умом.

По факту сейчас классы не отличаются друг от друга ничем, кроме картинки и 4х скилов(5й у всех один и тот же), но это при условии использования вечных из группы «Боги несчастий», если использовать злобных духов то у всех вообще все скилы стают одинаковыми, кто использует одного и того же бессмертного. Разница только в статах.
    И тут напрашивается вопрос, а где баланс классов?
    Если так посмотреть на другие проэкты(а их я играл не мало), то в классах есть разница по статам. У дальников, коим могла бы быть железный веер, мощные атаки с дальней дистанции но они беспомощны в ближнем бою. Бык(само название класса уже должно говорить за себя), танк с кучей защиты и ХП, но слабой относительно атакой, девятихвостая — асасин с 2 клинками, который должен по идее часто уклонятся(а сейчас в игре уклон работает непонятно по какой механике и прокает с абсолютно одинаковым шансом для всех классов), ну и кололь обезьян, с ближним типом атаки, мог бы быть усредненным вариантом танка и дд.
    Но этого в игре нет, и будет ли вообще мне неизвестно. По этому, как мне видится, выбор классов в игре при старте, простая формальность, какая картинка больше всего нравится, ту и выбирайте, всё равно потом поменять можно))

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля s.6 Фурия
    s.6 Фурия
    Заблокирован

Я к такому же выводу пришёл, но может не всё так просто. Поэтому и тему создал.

Если руки из ж...ы, спасает донат...

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.