ВОПРОС ПРО ЖИЛЫ

Форумы Dragon Knight Обсуждение игры ВОПРОС ПРО ЖИЛЫ

В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля МахтИ МахтИ 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 3751180
    3751180
    Участник

Добрый день хотел бы узнать в наличии есть дух земляной и водяной жили а так же душа временной жилы,а где возможно получить древесную жилу дракона а то всё облазил в магазине нет в ежедневной распродаже тоже?и как доставать карты таланта они не с коробок не падают не в магазине нет это для чего тогда вообще придумано?

Картинка профиля Дворкин
    Дворкин
    Участник

Древесную жилу можно достать с кросс-серверного ивента,с какого точно не скажу.Карты талантов,одну можно достать в колодце желаний,еще дают с подарков при получении вип(точнее вип-7),и с коробок вип которые открываются за балены.Много карт талантов богинь можно получить за ивенты проходящие,например как «Карта Богини» «Футбол» кросс-серверный ивент «Алтарь отважного героя» и другие.

Картинка профиля 3751180
    3751180
    Участник

а вот кросс серверные ивенты эт что?грабеж или есть что то другое,просто в грабеже сундуки с таким неразу не видел

Картинка профиля Ландыш
    Ландыш
    Участник

Должно быть что-то другое,я не могу сказать в каком именно.

Картинка профиля Марго
    Марго
    Участник
    Картинка профиля Дворкин
    Дворкин
    Участник

Уважаемая Администрация,объясните уже людям,когда будет возможно достать древесную жилу?А то остальные жили ввели,и она лежат мертвым грузом.Если нет такого функционала,для её получения,и вводить в ближайшее время вы не собираетесь,то будьте добры,сделайте ивенты,конкурсы и т.д. для её получения.

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

Ивент для этого есть- «Дикий грабеж» у странствующего торговца можно обменять данную жилу на знаки отличия

Картинка профиля Дворкин
    Дворкин
    Участник

Надеюсь мы говорим про древесную жилу?А то меня начинают брать сомнения,что вы хоть раз заходили в эту игру,а конкретно к торговцу и не могли не заметить,что там берется «Временная жила»

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

Логичнее рассудить о том, что в магазине тоже нельзя купить все жилы, думаю скоро они будут непременно добавлены и в магазин и в лавку торговца

Картинка профиля МахтИ
    МахтИ
    Участник

Зависит не от администрации игры, а от разработчиков. В обновлениях игры обязательно введут. Так что осталось подождать.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.