Вопрос про ТМ

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Вопрос про ТМ

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Frei Frei 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Rufin
    Rufin
    Участник

Можно ли узнать, почему не делают так, что бы руна резни работала на воров), ведь если я ее смог купить, значит я достоин в какой то мере, а то нечестно в отношении роуга получается(, сделали бы хотя бы, чтоб половины % от руны действовали, вместо 10-5% например.

Картинка профиля Вольф (s46)
    Вольф (s46)
    Модератор

руны действуют на 5 пентаграм по стихиям, все кто стоит посередине под действия рун не попадают.
    используй резню на сопровождении и не плачь.
    роуг труднодоставаемый персонаж, сама по себе резня работающая с шансом в пвп никому не нужна, на боссах и на духах скил не работает, урон по ворам сам по себе бонус людям с низким уроном которые смогли его получить.
    И помните, если в игре кому то лучше чем Вам, значит Вы что-то упустили.

Нормально делай - нормально будет!

Картинка профиля Rufin
    Rufin
    Участник

Чувак, роуг труднодоставаемый? что? просто 10к голды закинул и все, понимаешь? что тут трудного… я не пойму, у него тоже на 5 пент действует ДОТ по идеи, так какого еще и по середке? тогда такой вопрос.

Картинка профиля Frei
    Frei
    Участник

Похоже что все врожденные навыке действуют по центру.Леон тоже станет по центру, правда боссов он не усыпляет.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.