Вопрос ТОП-Игрокам

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Вопрос ТОП-Игрокам

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Санитар Санитар 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Псих777
    Псих777
    Участник

Подскажите какая Демка эффективнее Прометею.
    Моя расстановка на сегодня , Зверь (Сирена) Верх (ГЕРМЕС-Праздник ОЗ) Низ (Я-убийца) Зад (Посейдон-Ария Дьявола) Защита (Прометей-Ярость Марса)

У меня вопрос какая демка будет более эффективнее Ярость Марса или Праздник ОЗ (Прометею в Запасе)

Картинка профиля Баян
    Баян
    Читатель

Для танков вообще всегда эффективнее праздник оз.Если ты хочешь дамажить возьми прометея замени на шамана если есть возможность ауриэль и поставь её вместо поси, а посю в запас.

Картинка профиля Санитар
    Санитар
    Участник

Праздник оз. Ярость марса совсем не подходит танкам, в том числе и прометею.

Картинка профиля 5436472
    5436472
    Участник

ярость марса подходит промику неплохо, но билд сложный и качать его тяжело…играть с яростью на промике с 600к+ бр одно удавольствие….

Картинка профиля ссыкун
    ссыкун
    Участник

без вопросов — праздник оз — тем более у тебя последний герой заточен на защитные функции чтобы ты бил — он не убийца т.к. только праздник оз

Картинка профиля 5436472
    5436472
    Участник

погляди промиков на оффе — промик заточенный на ярость марса отличный вариант…на тотемах атк+защ…насмешкой работает на убой…пишут тебя про праздник т.к. с малым БР это не актуально и падает он быстро….

Картинка профиля Санитар
    Санитар
    Участник

Несогласен. Прометей с яростью марса вообще не боец тем более с тотемами на атаку и защиту.Сам пробовал, потом на праздник оз поменял.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.