Вопрос

В этой теме 13 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Linkor Linkor 10 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 7945468
    7945468
    Участник

Незнаю куда писать так что пишу сюда. Если не туда то переместите. Зам. главы может начать войну гильдий или только глава. И можно ли сметить главу если она долгое время незаходит?

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Сменить лидера гильдии нельзя. Заместитель лидера может регистрировать гильдию на битву гильдий. Приятной игры.

Картинка профиля 7945468
    7945468
    Участник

ну а если отсутствует больше 14 дней то как быть?

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Менять гильдию, либо продолжать играть в текущей. Иначе ничего не изменить.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Кстати. Регистрировать гильдию может и заместитель, но награды за занятое место выдает только лидер гильдии.

Картинка профиля K0R
    K0R
    Участник

вопрос — будет ли оплата беларуских операторов «через смс» или «инфокиоски» ?

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Сомневаюсь, что система платежей будет меняться, но если что-то изменится, то следует следить за новостями. Приятной игры.

Картинка профиля K0R
    K0R
    Участник

понятно… могут играть только россияне, спс, удачи

Картинка профиля LadyLuck
    LadyLuck
    Участник

С Беларусии можно оплачивать.

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Лидер может только по своему решению передать гильдию. Разжалование не планируется.
    Ответ:

Лидер вносил деньги, чтобы создать гильдию. Разжалование ущемит его экономические интересы. Кроме того есть личные обстоятельства. И никто не мешает выйти из гильдии и вступить в другую.

Картинка профиля 3564187
    3564187
    Участник

как сделать доклад задним числом?

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

К сожалению об этой функции мне ничего не известно. Есть только предположение.
    Наверняка используется таким образом:

Сегодня поиграл, завтра целый день не смог зайти в игру, зашел послезавтра и смог забрать награду задним числом

Возможно это даже за золото. Как только я что-то узнаю, сразу сообщу.

Картинка профиля Карина
    Карина
    Участник

Здрасте .. у меня тоже такой вопрос .. вот купил я вип 2 получил вип 4 пакеть на какоето время и спомошю его я мог быстро заканчивать бой .. вот докупил до вип 5 и уже такой функцы нету .. или ето чтото было другое ?

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Функция пропуска боя доступна игрокам с вип4 которые ниже 30 уровня и игрокам с вип12.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.