Вопрос

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля 160188 160188 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля SCORPION
    SCORPION
    Участник

возвожно ли перенести акаунт с Raid Call на espritgames ?)

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

К сожалению, нет.

Картинка профиля SCORPION
    SCORPION
    Участник

ясно спасибо

Картинка профиля K0R
    K0R
    Участник

почему выкладывают сырой проект, который даже не тестировался и имеет 70% багов?

Картинка профиля 160188
    160188
    Заблокирован

хотел бы узнать к кому обратится по поводу того что в игре проклятый трон тот кто её тестирует дает моему персонажу бан постоянно суть в том что никому кроме меня и на заданные вопросы не отвечает а просто дает бан и сейчас походу вечный дал к кому можно обратится по этому поводу так как это неправильно имея власть строить из себя господа бога причем насколько мне известно он не должен мешать игровому процессу но получается что кому то помогает из врагов с которыми отношение критичное и находясь у них в гильдии они ему походу наговорили с 3 короба что я теперь цель это как понимать и кто решает эти вопросы????

Картинка профиля 160188
    160188
    Заблокирован

и да кстати я вам и в личку писал если вы не хотите заниматься этими вопросами тогда какого лешего вы тут сидите как администрация да и вообще запускаете проекты а потом гадите в них по полной программе своим неадекватным персоналом и не надо относится предвзято к участникам а то пишешь тут вам а вы в ответ тут эти вопросы не решают так сделайте как положенно раздел для решения вопросов по поводу модераторов тестировщиков и т.д

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.