Вопрос.

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Venttank Venttank 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

1. Будут ли события.
    2. Что вообще с игрой происходит? Событий нет, новостей нет. Что в Вк, что тут форумы почти мертвы. В тех поддержке не отвечают. Может все катится к закрытию?

Картинка профиля 5436472
    5436472
    Участник

это хороший вопрос…мы даже написали на форум игрового портала про наш проект, т.к. тут точно уже месяц никто ничего не читает кроме игроков….

Картинка профиля Дмитрий
    Дмитрий
    Участник

Я думаю да, всё идёт к закрытию… т.к. проект перестал приносить прибыль. А ведь их предупреждали, что нужно обращать внимание не только на донат, но и на игроков, которые не могут, по разным причинам, вносить в игру реал. Ведь такие игры держат на плову как раз таки простые игроки(ИМХО)… нет простых игроков, нет и донатов!!! На старых серверах уже практически в любом событии можно взять 1-3 места и не вкладывая кучу денег, т.к. людей тупо нет!!!
    P.S. А очень жаль, что они так и не поняли, что «Легенда Рыцаря» — это один из лучших их проектов. Посмотрел эти новые игры, скажу честно, как по мне так это полное г…(напыщенная анимация, блестящие значки и деньги, деньги и еще раз деньги), а я люблю игры не из-за картинки, а те, где есть реальная СТРАТЕГИЯ!!!

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля nikita1981@yandex.ru
    9324850
    Участник

На счет событий,их включают на 1-2 дня и еще говорят, что события есть, с таким отношением тут реально все уйдут. На тех серваках все, вообще все, события всегда висят, просто включаются когда время приходит, а тут их просто нет. На игру забили по полной

Картинка профиля Venttank
    Venttank
    Участник

не удевительно, если главный модератор- Дикая кошка, уже долгое время не появлялась значет
    уже действительно стоит ожидать только отрицательного поведения…
    попросту говоря на игру положили х практически все модераторы…а те кто остался ничего не ДЕЛАЮТ…
    не понятно зачем столько проектов и большая часть из них фуфел?
    мне вот интересно что означает ответ:если не нравиться ивент НЕ ИГРАЙТЕ
    Это что нормальный ответ?

Vadim Gorod
    Не думайте что вы умнее других, умнее вас всегда найдется другой!!!!
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.