Вор

В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Erza Erza 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля alex_777-07@mail.ru
    4519264
    Читатель

Можете увеличить броню или НР для Вора с золотом а то когда его находишь часто сразу убивают. Да бывает я и сам валю его с 1 раунда. Просто народ накупил ещё камни на атаку и теперь даже днем вора трудно бывает найти. Сервер S23:Сэйра.
    Хотя я думаю и на других серверах та же проблема. Заметил в разных городах у Вора разная защита. Сделайте равновесие для всех городов и Северов. А то взять с вора максимум 400 000 серебра это копейки, по сравнению сколько надо серебра для прокачки персонажа.

Картинка профиля Erza
    Erza
    Участник

Ждите темный Мир, там такие воры что и за 20 ударов не убьешь имея 1,5кк БР

4519264
    Читатель

а до 70 лвла другим что делать то? Вечно только о себе и думаете=)
    К тому же время в Темном Мире ограничено 90 мин. Остальное время что делать?

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Жить) Сходить погулять с друзьями например. Все необходимые дела в фт за час делаются.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля justice
    justice
    Участник

Согласен! Не нужно пополнение в армию красноглазиков(тем более из браузерки-казуалки)

4519264
    Читатель

Я вообще то задал вопрос Админам. А не всем подряд, сижу на работе, скучно( За что мы тогда платим деньги? Пусть исправляют Админы…

Картинка профиля Рио281
    Рио281
    Участник

Алекс,те,кто и правда могут повлиять на ситуацию,форум не читают,но если бы и читали,ничего бы не сделали,ведь это серьезно изменит игру в пользу тех самых топов,ты по прежнему будешь получать копейки,а 90+ будут вора убивать с двух ударов,а то и с одного,но получать больше денег. =)

4519264
    Читатель

Да похоже(

Картинка профиля Рио281
    Рио281
    Участник

просто я сам из тех кто ваншотит воров и знаю о чем говорю. =)

Картинка профиля Erza
    Erza
    Участник

Собрать 500кк серы де то за неделю и не тратить, а потом спускай все на ключи — это займет около 5 часов игрового времени + походы на ивенты, прямо можно ощутить себя полноценным задротом Линейки!

Лично мне браузерные игры которые отнимают столько времени сколько и полноценная ММО не нравятся!
    P.S. Особенно привязанность по времени раздражает, там босс, там эскорт ,пропустил ты краб и дно, а еще за домами следить!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.