Время событий

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Stalker_Slavko Stalker_Slavko 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

Война союзов — очень хочется участвовать, но по моему местному времени она начинается в 03:00 (дня или ночи) может я прошу многого перенести на 2-3 или 4 часа назад я думаю в эту игру играет не только Москвичи, ну и есть регионы с 3-5-6-7 разницей
    Уважаемые игроки если есть, с других регионов, то поддержите идею о переносе

Картинка профиля Койкуро Сан
    Койкуро Сан
    Участник

Интересно. Ради тебя одного перенесут, а остальные что? Вот я в «твое» время войны буду на работе, так же как и еще 50% игроков. Что нам делать?

Stalker_Slavko
    Участник

Я с тобой согласен что кто то будет на работе ну можно ж найти компромисс ну к примеру тогда что бы Война союзов начиналась на 3-4 часа позже т.е. по МСК 01:00 или 02:00 ночи.

Stalker_Slavko
    Участник

Ну или хотя бы перенести на 1 час назад.

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Вы извините, но сейчас Вы пишите ерунду. Вы наверно не помните сбой времени на серверах игры, когда время было европейское(апрель месяц) и мы с таким трудом просили администрацию, что бы вернули мск. А то что у Вас не получается, это уже мало кого интересует, как Ваших соперников, так и других игроков.Поэтому заканчивайте этот бесполезный разговор.

Stalker_Slavko
    Участник

Да я понимаю что это без с мысленно, но раз в году и палка стреляет, всякое бывает вдруг чудо произойдет.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.