время

В этой теме 12 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля ИРИШКА ИРИШКА 4 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 11005006
    11005006
    Участник

В нашей стране очень много часовых поясов ,я живу в Иркутске .На арене награда приходит в 2 35 ночи,босс в 2 00 .Сегодня появилась надпись ,что мое время не соответсвует игровому ,и что после надписи подтвердить ,мне станет комфортней играть.В чем будет проявляться этот комфорт?

Картинка профиля Capricorn
    Capricorn
    Участник

В нашей стране очень много часовых поясов ,я живу в Иркутске .На арене награда приходит в 2 35 ночи,босс в 2 00 .Сегодня появилась надпись ,что мое время не соответсвует игровому ,и что после надписи подтвердить ,мне станет комфортней играть.В чем будет проявляться этот комфорт?

Возможно вам сдвинут время на 5ч назад

11005006
    Участник

Я понимаю что босса никто двигать не будет ,битву гильдии ,поля и тд.Меня интересует ,что все же подвинут?Или воообще не чего не измениться?

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Уважаемый автор, ответа четкого от участников форума вы не услышите. Завтра попытаюсь уточнить в ТП. Время всех событий идет по Москве, сдвинуться не может. Как получу ответ, напишу вам в этой теме.

[/URL]

11005006
    Участник

тогда зачем вылазила эта табличка?ее не было 30 и жил себе спокойно,а тут вылезла, появилась хоть какая то надежда…

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

У меня к вам только есть вопрос, для уточнения, вы играть можете нормально сейчас, табличка не мешает вам (может закрывает окно)? и скажите свой ник и сервер

[/URL]

11005006
    Участник

Я просто думал что тут более компетентные модераторы,и могут дать ответ на вопрос…А вам лишь бы подколоть?На счет таблички,после нее игра перезагрузилась, но ни в чем изменений не наблюдаю.сервер 41 ни KCAHDPO.И предложения сделать часы с игровым временем (может они есть,но я незнаю где именно)у нас на сервере много игроков не из Москвы.

11005006
    Участник

И на счет того что время идет по мск .В ультиплеер инстасах на 15 % опыт увеличивается у меня ,в 10 00 по моему времени ,в мск в этот момент 5 00 утра.И когда я был главой ги и ставил время пира ,он выходил на 5 часов раньше ,чем показывало время ..Это вы можете объяснить ?

Картинка профиля Capricorn
    Capricorn
    Участник

И на счет того что время идет по мск .В ультиплеер инстасах на 15 % опыт увеличивается у меня ,в 10 00 по моему времени ,в мск в этот момент 5 00 утра.И когда я был главой ги и ставил время пира ,он выходил на 5 часов раньше ,чем показывало время ..Это вы можете объяснить ?

Значит инстансы подогнаны под ваше время, а время пира по Москве

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Про мультиплеер я завтра уточню, мне самой уже любопытно. Время пира у вас да, было по Москве, вообще время пира зависит от установки часового пояса на вашем компьютере. Очень часто, меняя часовой пояс на +3 время совпадало с указанным в пире и в реальности, как проходил. Я извините, но нигде не подкалывала вас, уточняю всё, чтобы завтра дать полную информацию и получить полный ответ на ваш вопрос.

[/URL]

11005006
    Участник

Спасибо за беспокойство ,буду ждать вашего ответа.

Картинка профиля Ester (S28)
    Ester (S28)
    Участник

только не меняйте время мультика пожалуйста… сейчас когда по мск — к этому времени приходят все с нашей ГИ… есть с кем пробежать по уровню…хоть и разница у мен +4ч. так удобно

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

только не меняйте время мультика пожалуйста… сейчас когда по мск — к этому времени приходят все с нашей ГИ… есть с кем пробежать по уровню…хоть и разница у мен +4ч. так удобно

Нет нет, менять ничего не будем. Я тоже не из Москвы, но уже привыкла к времени, когда проходят разные события.Вообще время установлено на всех серверах по одному часовому поясу, одно время — МСК

[/URL]

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.