Встречайте новое событие "Идеальные партнеры"!

Форумы Shini Game Новости Встречайте новое событие "Идеальные партнеры"!

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля KiRiK KiRiK 1 месяц, 4 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Приятно начать новую неделю с увлекательных событий, которые совсем недавно стартовали в игре! А еще приятнее поучаствовать в совершенно новом ивенте и выиграть множество полезных наград, в том числе уникальных героев!

Идеальные партнеры — новое событие!
    Время проведения: 00:00 07.08.2016 — 23:59 11.08.2016

Волшебное летнее событие, которое наверняка понравится влюбленным парам. Но и одиночные игроки могут в нем поучаствовать.

Выполните определенные условия, указанные в меню ивента, и вы получите доступ к приобретению роз, которые затем вы сможете обменять на призы (наборы брони, камни усиления и многое другое) и даже на персонажей. Например, на нового героя Чистая Котецу.

Достигните максимального количества условий, чтобы забрать лучшие награды!

Вайзарды атакуют

Вайзарды снова атакуют наши позиции. Необходимо собраться с силами и встать неприступной стеной на их пути!
    Во время акции тратьте купоны и золото, чтобы завладеть очками силы Пустых. Накопив определённое количество баллов, вы вернёте часть потраченных средств и получите щедрые подарки от повелителя Пустых! Уничтожайте врагов своими действиями!

Ограничение всего сервера

Время проведения: 00:00 07.08.2016 — 23:59 11.06.2016

Участвуйте в прибыльном аукционе. Сделайте ставку, и если ее никто не перебьет, то вы получите сундук с приятным подарком. Обновление происходит в 18:30.

Волшебный солдат

Волшебный и очень щедрый солдат пришел в мир Пустых и Проводников душ, чтобы одарить последних приятными призами за активность! Приобретайте золото во время проведения события и получайте за это специальные очки акции (1 единица золота = 1 очко). Заработанные баллы обменивайте на персонажей и на Занпакто.

Примечание: Обменять занпакто или героя можно 1 раз за событие.

Прохладное лето

Зайдите в меню события и открывайте ракушки со случайными призами! Чтобы получить награду, вам надо выбить 2 одинаковых предмета. Набирайте очки акции и обменивайте их на редкие артефакты, легендарных героев и на другие ценные подарки.

Каждый день доступно пять бесплатных попыток, а количество призов ограничено.

Ежедневный подарок

Каждый день заходите в игру и получайте награды! В течение акции пополните счёт на определённую сумму и заберите самый лучший приз.
    Подарки и счётчик пополнений обновляются ежедневно в 00:00.

Участвуйте во всех этих событиях, в том числе и в новом ивенте, и выигрывайте призы, а уникальные герои обязательно усилят ваш отряд!

Картинка профиля KiRiK
    KiRiK
    Участник

Простите у меня вопрос по ивенту волшебный солдат.Если скажем я переведу на счет скажем 8 тысяч возьму Кенпачи а потом добавлю 4 тысячи смогули я получить Берсерка Рэнджи?

Картинка профиля dekai fuu
    dekai fuu
    Участник

Простите у меня вопрос по ивенту волшебный солдат.Если скажем я переведу на счет скажем 8 тысяч возьму Кенпачи а потом добавлю 4 тысячи смогули я получить Берсерка Рэнджи?

не сможешь, очки расходуются

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля KiRiK
    KiRiK
    Участник

dekai fuu
    спасибо!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.