вторая планета

В этой теме 25 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля 6247056 6247056 10 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 5110081
    5110081
    Участник

Захватил вторую планету начал развивать.Теперь вопрос-можно ли использовать свободных пилотов со второй планеты для строительства флота и если да то как это сделать если на станции второй планеты верфей нету а на первой планете эти пилоты не отображаются?

Картинка профиля qwer_tyt@mail.ru
    1570120
    Участник

Подскажи, как ты её захватил? Где чертеж взял?

Картинка профиля BeetleJuice
    BeetleJuice
    Участник

Чертежи для 2-ой планеты можно получить выполняя часто проходящие Акции в Игре.

Картинка профиля BeetleJuice
    BeetleJuice
    Участник

Население второй планеты можно использовать для увеличения флота. Для этого необходимо построить флот на своей основной планете и и отправить его на вторую планету. Тем самым вы освободите население для строительства нового флота.

Картинка профиля 15yura15@mail.ru
    6250052
    Участник

Почему чертежи не падают в норах 6-10 лвл??? вот здесь написано что с 6-10 лвл http://joxi.ru/v29LQbnuGGLOjm уже раз 8 сходил в 6 и 7нору и ппц нет ничего

Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

Чертежи падают с нор только во время особых ивентов.

Картинка профиля 15yura15@mail.ru
    6250052
    Участник

Понятно всё с вами! С ивентами у вас проблемы)) я так понял 1 в 2 месяца)) Это конечно не серьёзно! скучно играть без всяких событий!

Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

Ивенты и события будут открыты уже на следующей неделе!

Картинка профиля CTAJITEX
    CTAJITEX
    Участник

Вот захвачу я вторую планету, отправлю часть флота на неё, а потом как этим флотом воевать? Я смогу воевать только тем флотом, который есть на главной планете? А тот флот, которой на второй планете, он будет резерве? Я правильно понял?

Картинка профиля Police
    Police
    Модератор

Нет. Вы сможете управлять всеми флотами. Рядом с флотом будет находиться изображение планеты, на которой он находится. http://prntscr.com/9axssx

CTAJITEX
    Участник

И в военном порту они все будут как на одной планете? И все корабли с обеих планет можно будет одному кому поставить?

Картинка профиля Imperator
    Imperator
    Участник

Нет в военном порту они не будут на 1 планете , нужно переключаться между планетам чтоб поставить флот. Но капитаны будут действовать на обе планеты. Чтоб задействовать весь флот нужно будет собрать его на одной из планет

CTAJITEX
    Участник

Жаль. Так ведь это получается, что тоннаж до 50 качать незачем. Зачем тогда была сделана возможность тоннаж до 50-ти прокачивать? Ведь асами такое количество тоннажа не забьёшь.

Картинка профиля Imperator
    Imperator
    Участник

Я еще раз повторюсь что флот можно согнать на 1 планету и и использовать весь, а 50 навык тонажника забьется с получением 3 планеты

CTAJITEX
    Участник

Вот это хорошая инфа! Спасибо. Сразу чёт не въехал.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.