Вторжение монстров

Форумы Меч Ангелов Технические вопросы Вторжение монстров

В этой теме 25 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля 2Рас 2Рас 9 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Картинка профиля K0R
    K0R
    Участник

При достижении гильдии 4 уровня, появляется новое событие «вторжение монстров», вопрос: от чего или кого зависит уровень монстров в этом событии? или с какого уровня они должны начинаться? и как они будут повышаться?

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Честно сам еще не осознал) Но как мы поняли, когда убиваешь этих монстров, на следующий раз придут сильнее.

Картинка профиля K0R
    K0R
    Участник

это понятно…но проблема в том…что сегодня были монстры 71лвл…в гильдии их мог убить только 1 человек, и если завтра придут 81лвл, то я хз….но есть догадка…самый высокий лвл в гильдии 60лвл и мобы были 71, может ли зависить от максимального уровня игрока в гильдии, уровень мобов…или как узнать вообще? спроси у админов…они же должны знать все нюансы, прежде чем выкидывать игру в свет…тест сервера то есть, и были….

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Они растут когда их всех убивают.

Картинка профиля K0R
    K0R
    Участник

да? хм….вчера мы убили 71лвл, а сегодня опять 71лвл))) может все таки от максимального уровня в гильдии зависит их первое появление?

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Ну не знаю, мы убили 71, и потом были 73, уровень не менялся у игроков и гильдии.

Картинка профиля K0R
    K0R
    Участник

ну вот видишь…ты не знаешь, а мне надо тот, кто знает…администрация может ответит на данный вопрос? вы же прежде чем дать миру игру, проводили тесты?
    с заводов ведь машина к покупателю не пойдет, пока тест не пройдет

Картинка профиля K0R
    K0R
    Участник

линкор а этот вопрос чисто к тебе тогда… у вас при достижении 4лвл гильдии мобы 71 были первыми? или может 65 какие были?

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

71 они были

Картинка профиля Рогнарус.
    Рогнарус.
    Заблокирован

4 день их вырезаем. Лвл у них как был 71 так и остался.

Картинка профиля Рогнарус.
    Рогнарус.
    Заблокирован

Вот сегодня они стали на втором вторжение уже 72 уровня. И их пока не можем завалить.

Картинка профиля Busmach
    Busmach
    Участник

точно не помню, но били долго бродяг, апнул 65 появились проныры, но есть подозрение что от максимального БМ участника ги может зависить, потому что я один их могу убить с надцатой попытки((

Картинка профиля Сатир
    Сатир
    Участник

разрабы !!! поправьте наконец мостров ги , что за плюшка если её получить может ток 1 самый сильный игрок ги ?

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Сатир, плюшки получают все игроки гильдии, после победы над монстрами вторжения ги все получают по монете гильдии, другое дело, когда даже сильнейший игрок не может их победить…

Картинка профиля Linkor
    Linkor
    Читатель

Допустим мы про победе над монстрами получаем уже по 3 монетки. Никто не мешает прокачаться и потом их убивать. Они и не должны быть легко проходимыми. Как же в любите все облегчать)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.