Вход на мирового босса

Форумы Меч Ангелов Технические вопросы Вход на мирового босса

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Alter Ego Alter Ego 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 9575821
    9575821
    Участник

в последние дни совершенно невозможно зайти на мирового босса, не прогружается игра. просто висит полоса загрузки и видно игроков. релог не помогает. проблема не единичная и когда и будет ли решена, неизвестно. за что мы вам только деньги платим

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Алёна Д.
    Алёна Д.
    Модератор

перед боем желательно почистить кэши, можно программами (например ссклинером). Проблема, к сожалению существует, но только у тех у кого слабое интернет соединение или компьютер. У меня лично три разных сервера параллельно открываются, бои с боссами не виснут, шахта тоже.

Картинка профиля 9575821
    9575821
    Участник

у меня виснет только мировой. всё остальное нормально открывается. да и не всегда такое. это возникает периодически. раз в пару месяцев. к тому же, пробовали с моих компов другими персами заходить, их пускает, а меня нет

Картинка профиля 9575821
    9575821
    Участник

выдало вот такое

Извините, превышен лимит запросов. Подождите несколько минут и попробуйте снова.

что это и как обойти, в игру не пускает

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Вы слишком часто обновляли страницу с игрой (нажимали F5). Не нужно это делать чаще, чем 9 раз за 10 минут и такое сообщение не будет вам показываться.

Картинка профиля 9575821
    9575821
    Участник

так поправьте игру, чтобы можно было играть комфортно, без кучи релогов. мы вам деньги не просто так платим, обеспечивайте условия

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Без релогов вполне можно играть. У нас играет несколько тысяч человек, а забаненными за релоги оказываются единицы. О чем это говорит? 😉

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.