Выборочная посадка или …..

Форумы Рыцарь Небес Обсуждение игры Выборочная посадка или …..

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Многоликая Многоликая 6 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 10156932
    10156932
    Участник

Почему посадили не всех игроков за баг с камнями, а в частности не тронули донат и топ игроков? Сам играю на 7 сервере и точно знаю что топов 100% юзавших баг не тронули, а всего лишь послали вот такое сообщение.

2016-05-08

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля 10124101
    10124101
    Участник

Просто Администрация не в силах наладить полностью работу Осады городов. Игроки которые играли честно столкнулись с осадой замка который превышает их по боевой силе. Смена города соперника не работает у некоторых тем самым замедляет процесс развития новых игроков. Вместо того что бы удалить персонажей которые использовали ошибку их просто забанили но оставили и доставили трудности для игроков с более меньшим количеством боевой силы.

Картинка профиля 1398713
    1398713
    Участник

Ух тыыыы. Оказывается не всех забанили. Великолепно. Шикарно. Умопомрачительно. И по каким же критериям выбиралось кому и какое наказание будет предъявлено? За количество влитого реала? За умение подлизывать админам то самое место где спина называется по другому? Или может админы просто зассали банить ВСЕХ нарушивших во избежание потери всей аудитории??? Я играю на 7 сервере.Простите играЛ. Я писал на форум о куче ошибок игровых. Я пытался наладить с админами или модераторами хоть какой то конструктивный диалог. НО!!! Мои темы даже были не просмотрены представителями «Головоногих пустоголовых жопоседов админов». Потому что им просто НАСРАТЬ!!! А то что в игре баг на баге, и куда ни плюнь получится что ты пользуешься багом, так пофигу. потом игроков накажем. Я уже писал раньше в темах об ошибках, что вы нарушаете Закон о потребителях. Вы предоставляете некачественный продукт, еще и делаете потребителя виноватым в том что он вынужден пользоваться некачественным продуктом. Вы там не охуели простите мне мой фганцузский?????

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля 10156932
    10156932
    Участник

Ты не понял суть моего вопроса. Скрин это лично мой, я поиграл 5 дней на сервере, немножко вдонил, видно по випу 6, был первым в топе, но вовремя понял что игра не моя, и класс выбрал немного не тот. Игру просто втюхали, сырую недоработанную,суть не в этом. Люди которые мне рассказали про баг сеичас сидят, на год и играть не могут, и каково мое удивление было что посадки были выборочными, ибо юзал я его не далеко не один. Захожу и вижу такое письмо, смотрю а вип 4+ все играют. А остальные все сидят-без випа, с випом до 4. Так как все таки многоувожаемая администрация наказывала? Не вдонил- можно и бан дать? А ты нам деньги принес, ты играй, хороший человек!!! Даже камни не отняли, как нафармил 6е так они и есть. Надо сажать либо всех, либо вообще поправить баг, и некого не трогать. Надеюсь все таки результаты банов пересмотрят, или не стоит тратить время на эту хоть и хорошую игру.

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

Народ. Найдите документ именно для этой игры который позволяет еспиритгамес вас забанить за использование багов или как они считают что вы их использовали. Его нет. Так что смело в Роскомнадзор. Я не донатер. Но те кто затонатил уже имеют право требовать от продовца услуг за которые они заплатили (у нас вроде как статья такая есть. в BDO кидалово было ваще просто, там что то было, ща просто лень искать). А если их игрока вносившего и в игру деньги забанили (по желанию продавца и ни где эти правила бана не описаны) то это значит продавец должен вернуть деньги покупателю иначе это называется вороством и аферизмом.

как то так. Я так с пивасика пишу. Но всамом деле во всех браузерных играх и F2P играх игрок не имеет ни каких прав. Его на форуме могут забанить за плохое высказывание в сторону администарции или игры, и это хорощо что тока на форуме а не акк забанят.
    Я могу привести кучу примеров где так делалось и делается, а так же сслылочки дать на лицензионные соглашения, где игроку не дают ни каких прав отстоять или же как то возместить свои вложенные средства при багах игры или других ошибка в игровом процессе по вине издателей или же локализаторов.

Ну похоже мой пост грохнут.

Картинка профиля Necromonger
    Necromonger
    Участник

Продолжение того чего я писал выще. Я уже ни чего не пью.
    и Так уважаемые и не очень …гамес,
    1. где тот документ по которому вы имеете право бан делать игрокам?
    пункты 2 3 и так далее уже не важны. Вас тока за эти баны можно под суд пустить. Давайте народ тут обозлится и соберет так кучку подписей, и от вашего портала и места мокрого не останется. Порвут нафиг. Вы что думаете в сказке родились и она вечно продолжатся будет? Вас еспиритгамес, 101хр, рбк…, гамеснет, маил, пора на кол посадить и проверить на денюшку что вы типа зарабатываете и куда она идет.

Картинка профиля 1604994
    1604994
    Участник

игра говно :\

Картинка профиля Многоликая
    Многоликая
    Участник

Продолжение того чего я писал выще. Я уже ни чего не пью. и Так уважаемые и не очень …гамес, 1. где тот документ по которому вы имеете право бан делать игрокам? пункты 2 3 и так далее уже не важны. Вас тока за эти баны можно под суд пустить. Давайте народ тут обозлится и соберет так кучку подписей, и от вашего портала и места мокрого не останется. Порвут нафиг. Вы что думаете в сказке родились и она вечно продолжатся будет? Вас еспиритгамес, 101хр, рбк…, гамеснет, маил, пора на кол посадить и проверить на денюшку что вы типа зарабатываете и куда она идет.

Вродебы как я помню донат- дело добровольное и расценивается как благотворительность….за которую вам ничего не обещали и не гарантировали, кроме как благодарность в виде кристаллов(алмазов), статуса vip и пр…..
    Вы ни каких договоров не подписывали, с вами, как я понимаю, тоже)))
    да и самих денег с вас никто не требовал в порядке ультиматума))вы их сами отдали- добровольно=)
    так о каких судах идет речь тогда?…

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.