Выбор главы гильдии

Форумы Рыцарь Небес Гайды Выбор главы гильдии

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля ИРИШКА ИРИШКА 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Если глава гильдии не появляется в течении 4 дней всем в гильдии приходит письмо с содержанием того, что если в течении 1 дня глава не появится, то будет проходить автоматическое голосование…

1п

На следующий день приходит второе письмо где вас уведомляют, раз главы нет, то будет проходить переизбрание главы путем голосования, выбирать будут из замов главы (ники их будут указаны в письме).

2п

В голосование принимают участие все члены гильдии, главой может стать один из замов. Заходите в гильдию там появляется новая вкладка «Гильдии компании» , нажимаете туда и там уже идет список ваших замов и кнопочка напротив каждого «Проголосовать за него».

Внимание! Проголосовать вы можете только за одного кандидата! Будьте внимательны!!! Главой становится тот кандидат, за кого было отдано большее количество голосов.

Спасибо игроку Лорелея за помощь в создании гайда и полную информацию!

[/URL]

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 11628644
    11628644
    Участник

Доброй ночи! Глава гильдии не появляется уже шесть дней, а никаких писем и перевыборов нет. Что делать в этом случае?

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Для этого необходимо обратиться в ТП для прояснения ситуации, возможно письмо и приходило, но отказались от перевыборов. Всё это нужно выяснять.
    Подать заявку в тех. поддержку

[/URL]

Картинка профиля Eric Draven
    Eric Draven
    Участник

Полагаю, что если нет замов, то и выборы могут не состояться.

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Полагаю, что если нет замов, то и выборы могут не состояться.

Думаю крайне редко, когда в гильдии нет замглавы) Не так давно, не заходила в игру на один из серверов, где я есть и глава и вообще единственный участник — мне пришло письмо что раз главы нет (меня) будем переизбираться (снова меня)))) Красивые смайлики смайлик <——моя прелесть)

[/URL]

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.