Выкуп шмота за реал!!

Форумы Стражи Авалона Технический форум Выкуп шмота за реал!!

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Alter Ego Alter Ego 1 неделя, 5 дн. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 2986647
    2986647
    Участник

Это что за бред выкупить вешь каторую у тебя выбили за реальные деньги ?? это ребята подсудное дело вы вымогаете деньги с людей я могу только по желанию вкидывать лаве в игру!!! исправьте такое дело срочно!

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Воздержитесь, пожалуйста, от излишней эмоциональности и грубых слов.

Вот новость, которая ответит на ваш вопрос.

Картинка профиля 2986647
    2986647
    Участник

(После этого вы сможете выкупить ее за золото с помощью кнопки «Выкупить», которая появится в вашем инвентаре. При этом часть золотых монет отправится победившему!)Ваши слова в этой теме???? или я что то не так говарю! Это золотые монеты вы про них и говарите а про бриллианты не слово и тот шмот что на мне крастный он куплен за деньги и его я выкупаю за брюли а как же так? ладно еслиб за привязанные я бы понял но это реал Господа!

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

С точки зрения игровой механики — это расплата за поражение в PvP-битве.
    Вы смотрите на этот вопрос с точки зрения проигравшего. А теперь посмотрите с точки зрения победителя. Если побежденный вами игрок будет выкупать потерянную в битве с вами вещь, то бонусы за это придут вам, как победителю. Становитесь сильнее и выигрывайте в PvP.

«Стражи Авалона» — это PvP игра в первую очередь.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.