Вымирание игры

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Aleksey123 Aleksey123 4 нед., 1 день назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Name
    Name
    Участник

Дорогие Создатели игры и т.д и т.п.. Прошу обратить ваше внимание на то что серваки падают в прямом смысле этого слова… собития во время не водятся или водятся на последний день..игроки бросают играть. а те которые бросают кормили вас донатом.не ужели вам все равно стало на все??? была как то до этого тема хотя бы воссоединить серваки те которые умирают, но вы просто проигнорировали эту тему. соединив серваки хотя бы была какая то надежда что игроки не уходили.. Вы создаете новые серваки, вопрос для чего??? когда можно сохранить и старые серваки… Уважаемое Администрация игры если вы и правда хотите сливать игру и не делать все что бы серваки существовали то оповестите об этом игроков которые реально ждут с надеждой что все наладиться… раньше все собития вводились на любой инвент а сейчас? а сейчас не чего. все для донатов только … Вот хочу задать ВАМ вопрос .. будет ли что то делаться для игры, собитий , инвентов и д.т?????

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Привет
    Привет
    Участник

Ну услышишь ты ответ-Будут)) Легче станет? Проблема в том, что нет каких либо действий, совсем нет. Арена пика багнута, призов нет, писали)) и что? воз и ныне там, с событиями вообще все хорошо, как и с обновлением

Картинка профиля Name
    Name
    Участник

я пишу не про то что бы услышить ответ. а то что бы делалось в игре что то…

Картинка профиля Aleksey123
    Aleksey123
    Участник

Господа! Тема злободневная! Лично я считаю данный проект достаточно перспективным при надлежащем внимании в нему. Он не умер а вполне рентабелен, иначе его бы давно закрыли. Те кто играют в эту игру, я уже более 2-х лет(начал ещё до Espiritgames), хотят в неё играть. От Вас не то что мы требуем чего либо, мы просим просто обратить на нас внимание, во время информировать нас о событиях в игре. Те кто заходит на форум это люди заинтересованные в том чтобы игра жила. Если у Вас в отношении игры или персонала есть вопросы, вы поделитесь с нами, может чем и поможем. Игрок будет вкладывать деньги в игру только тогда, когда он уверен в перспективе данного действия.

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.