Выпуск №22: Кобра

Форумы Fairy Tail RPG Новости Журнал «Волшебник» Выпуск №22: Кобра

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Ли-Бро Ли-Бро 11 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

<<Я слышу его, это звук смены эпох, звук часа прозрения, звук начала — так грохочет СВЕТ!>>

Кобра (настоящее имя Эрик) — это статный молодой человек с тёмно-красными волосами, чёрными глазами, взъерошенными волосами на голове и с небольшими бакенбардами. В левом ухе он носит сережку, а в его повадках можно заметить змеиные черты. Он изящен, быстр и опасен, как стремительная кобра. Собственно, поэтому он и получил такое прозвище.

Ещё ребёнком Кобра был рабом в Райской Башне под властью Жерара, пока Мозг не пришёл и не отобрал его для своей Гильдии с разрешения самого Жерара.

В юношеском возрасте в Райской Башне Кобра нашёл змею Кубелиуса, которую он стал считать своим лучшим другом.

<<Я желал, я хотел лишь слышать голос своего единственного друга …. Кубелиоса…>>

Кобра — это бывший член ныне расформированной гильдии Орасион Сейс (Шестеро Просящих). Он вместе с другими участниками клана хотел найти давно спрятанную разрушительную магию под названием Нирвана (Магия Перемен).

<<Я слышу, как трескается свет>>

Кобра вместе с Орасион Сейс атаковал Светлый Союз: гильдии Хвост Феи, Голубой Пегас, Чешуя Змеи Девы (Чешуи Ламии) и Кошкин Дом, и легко одолел их. В первой битве он хотел поразить Эрзу, но ей удалось защититься не только от него, но и от еще троих членов Орасион Сейс. Однако у Кобры был свой козырь в рукаве — поняв, что магией с Эрзой не справиться, он приказал Кубелиусу укусить её и отравить ядом.

<<А я слышал, что ты с транспортом не дружишь, — сказал Кобра Нацу, которого держит в воздухе Хэппи.>>

Позже, после активации второго этапа Нирваны, Кобра напал на Нацу Драгнила, который старался долететь до центра Нирваны и остановить её. Завязалась воздушная битва между Коброй на Кубелиосе и Нацу, сидящем верхом на Хэппи. Они бесстрашно сражались до тех пор, пока Кобра не применил свой яд, сковавший тела врагов. После этого Кобра схватил Нацу когтями и отправился на огромной скорости к земле, чтобы разбить его голову о камни. Но светловолосый парень нашел в себе силы и издал мощный рёв дракона, парализовав Кобру.

Однако на Кобру это заклинание подействовало слабо. Он поднялся на ноги, отряхнулся и уже хотел снова атаковать Нацу, как сзади на него набросился Брэйн (Мозг) и ударил его по голове. Кобра потерял сознание. После этого его арестовали члены Магического Совета.

<<Мозг…., за что???>>

Кобра в игре:
    Доступен всем желающим в Трактире Миры с 70-ого уровня и тем, кто набрал 8000 репутации. Его класс — Убийца Драконов. Он имеет ранг А.

Картинка профиля Едзора
    Едзора
    Участник

Как раз коплю очки репутации на него.

Картинка профиля Loki
    Loki
    Участник

ребят я вот ни как не пойму а как смотреть навыки магов из трактира миры ну я имею ввиду магию врождённую?

Картинка профиля Ли-Бро
    Ли-Бро
    Участник

Разве что рассматривая других игроков у которых они есть.
    P.S. С обновами, в описании персонажей в таверне добавится строчка с врождённым скилом и его описанием (когда нибудь).

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.