Выпуск №4: Мавис

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Сэрас Сэрас 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

null

История Мавис

Еще до того, как магия стала распространяться по Фиору и волшебников было очень мало, а совета волшебников “ЭРА” вовсе не существовало, трое охотников за сокровищами отправились на остров Тенрю, который таил в себе ценный магический артефакт — камень Тенрю.
    На этом небольшом острове, наполненным невиданными видами животных и растений, в центре которого возвышалось огромное дерево до самых небес, охотники встретили маленькую девочку с золотистыми волосами и причудливыми ушками, которая мечтала когда-нибудь увидеть и встретить настоящую фею. Ее звали Мавис Вермилион. Именно эта встреча стала стартом… стартом великих событий и перемен, которые ожидали Фиор в будущем.

Мавис была хранительницей камня Тенрю, который был нужен охотникам и один из них пошел на уловку, предложив сыграть Мавис в одну логическую игру, в которой он был профи. Но с виду невинная и наивная Мавис оказалась куда хитрее и умнее охотника и одержала победу в его же игре. Однако позже выяснялось, что камень был давно украден с острова темными магами. Тогда Мавис в компании троих охотников за сокровищами отравляется по их следу, который приводит их в Магнолию.

После множества совместных приключений, в ходе которых была встреча с легендарным бессмертным колдуном Зерефом, охотники за сокровищами и Мавис становятся лучшими друзьями и, вернув камень Тенрю решают создать собственную гильдию, назвав ее “Fairy Tail”.

null

Трое охотников за сокровищами: (слева направо) Варлод Сикен, Пурехито Хадес, Юрий Дреяр и Мавис Вермилион в момент рождения “Фейри Тейл”.

Мавис стала первым мастером “Хвоста Феи”, но позднее по загадочным причинам погибла и ее похоронили на острове Тенрю, ее родине, где она родилась. Именно по этой причине остров Тенрю стал священным местом для всех магов Fairy Tail.

Мавис в Игре

Всех начинающих волшебников, которые только вступили на земли Фиора, Мавис встречает лично и с самого начала игры является их наставником.

Мавис доступна, как и игровой персонаж, которую любой желающий, достигший 100 уровня, может найти в рейтинге известных магов и приобрести в свою команду за 180 ее юбочек.

null

Юбки Мавис можно купить в магазине за золото или получить из сундуков, которые даются в награду в событиях: Осада, Мясорубка, Битва с Боссом и Райская Башня.

null

По классу Мавис является призывателем и обладает удивительной магией “Танец феи”, который бьет по всем врагам. Мавис имеет сразу ранг SS и его можно повышать до SSS.

Картинка профиля Роман (Шанк)
    Роман (Шанк)
    Заблокирован

Мне вот интересно…а на кого либо вообще из РИМ (Рейтинг Известных Магов) реально накопить такое количество материалов? И даже если реально…есть ли смысл ее качать с 0 то? Я не думаю что, кто-то даже до/на 100 уровне в состоянии накопить на них…

Особенно Мавис. Я то конечно еще со временем вкидываю голду и могу попытаться накопить столь великую сумму, даже если просто покупать эти платья. Однако по отношению к НЕ випом это реально не справедливо…если бы шанс получить ящик на материалы был бы хотя-бы выше то да, а так…я просто не вижу особого смысла. А если добавить к этому ее прокачку…блииин не дешого…были бы какие нибудь ивенты еще в игре на получку золото (хотя-бы вкидывая или с тем что уже есть) я понимаю, но одних конкурсов мало.

Донат и так уже ооочень сильно дает возможность доминировать над НЕ донатом. Знаю это, потому-что сам донат…если говорить короче…зачем мне надрывать задницу и копить/тратиться ради этого персонажа, если потратив золото на что-то другое мне выгоднее в 100 раз, так еще преимущество мне даст больше?

Картинка профиля Прохи
    Прохи
    Участник

На евро есть такая штука называется «Большие Магические Игры», ну так вот именно на этих играх и можно приобрести подобных персонажей за очки, которые можно получить побеждая других игроков( кстати это межсерверное мероприятие ). Конечно, у нас такая прелестная вещь появится примерно только через полгода.

Картинка профиля Роман (Шанк)
    Роман (Шанк)
    Заблокирован

Это конечно обнодеживает…однако выходит материалы тогда точно нет смысла собирать что-ли? то есть за очки то все ровно я думаю быстрее оно будет…

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

с 6того этажа будет ящик падать, так что копи пропуски и как сможешь потянуть 6рку думаю много выйдет платьев)

Картинка профиля Курама
    Курама
    Участник

Думаю опираясь на последние серии манги можно добавить в описание Мэвис ещё парочку подробностей

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

А что дорогого в её прокачке? Тренировки не так много стоят, а плоды потенциала при желании легко добываются. Только её умение придётся долго кристаллами качать, но до 50-го уровня без проблем собрать можно. Покупать материалы не нужно, они и так падают с золотых сундуков с босса, с еженедельной награды за вход ну и с 6-го уровня башни.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

расстрою) с зол сундуков не падает и с 6той тоже)) там падает сундук материалов Ы грейда…
    а на мавис и гилдарса нужен сундук материалов ЫЫ грейда который падает только с мяса…

Картинка профиля Сэрас
    Сэрас
    Участник

null

Юбки Мавис можно купить в магазине за золото или получить из сундуков, которые даются в награду в событиях: Осада, Мясорубка, Битва с Боссом и Райская Башня.

наглое враньё….выпадает ТОЛЬКО из сундука SS ранга что в мясорубке(из которого падает всякий мусор,но никак не ресурсы для персонажей SS ранга) и при этом падает оч редко… следовательно можно только купить но не накопить т.к. даж если с каждой мясорубки будет по сундуку доставаться(что не реально ибо надо быть в 5ке сильнейших игроков сервера) то понадобится лет 5-7 чтоб насобирать на Мавис….

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.