Вы сегодня издеваетесь что ли?

Форумы Сумерки Богов Технические Вопросы Вы сегодня издеваетесь что ли?

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля 11913452 11913452 2 дн., 7 час. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Lioness
    Lioness
    Участник

1. Ник — Lioness
    2. Сервер — 5

Весь день какие то проблемы в игре, пропал ивент Удача,в войне богов днем не было урона по боссам, далее пропало 30К атаки, было 307 стало 277, то появляется то исчезает, далее было сделано усиление рун, обычная атака с 6 на 7 левел,в пропасть выкинуто 105 рун, ни о каком приросте и близко речь не идет. Вы сегодня решили поиздеваться что ли? Будьте добры уважать тех кто вам приносит прибыль, на этом Вы держитесь. Кроме мата по данной ситуации слов нет, но я стараюсь оставаться вежливой. Это не первая моя игра вашей компании, но тут уже реально беспредел какой то. Почему я должна тратить свои нервы вместо того чтобы отдыхать в игре, ведь для этого сделаны игры. Если Вам плевать на игроков так так и скажите, мы не будем больше тратить свое время и деньги на Вас, а уйдем в другой проэкт и не Вашей компании.

Очень хочется надеяться на Ваше понимание и участие.

Картинка профиля Minevra
    Minevra
    Участник

Полностью согласна с Лайонес. Играть сегодня просто не возможно. Целый день что то пропадает (то атака, то урон, то изображение персонажа). В «Удаче» очки были практически собраны на сундук печати, пропала «Удача». Удовольствия от игры сегодня нет никакого, одни разочарования. Примите, пожалуйста, меры по устранению неполадок в игре.

Картинка профиля 13257713
    13257713
    Участник

так и вчера на 29 сервере на одине выкинуло и все а то что народ за алмазы благ поднял ни кто не задумался

Картинка профиля Lioness
    Lioness
    Участник

А в ответ как всегда тишина….Да и забыла добавить уже второй день вечером пропадает по 300 очков БО.

Картинка профиля 11913452
    11913452
    Участник

ещё в защите богини в трансформе урон падает на 50%. и не работает обмен экспа на дух

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.