В благодарность за ожидание

Форумы Империя в Огне Обсуждение Игры В благодарность за ожидание

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля 10921887 10921887 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Дорогие друзья!
    Начиная с 1 июля в нашей с вами любимой игре наблюдались трудности со входом в игру. Связанно это было с техническими неполадками на некоторых серверах. Исправление неполадок, к несчастью заняло продолжительное время.

Мы очень ценим наших игроков, и в благодарность за ожидание решили подарить вам следующие подарки, которые, мы надеемся, помогут каждому наверстать упущенное в игре время.

Надеемся, что последние два дня без игры были скрашены хорошей погодой или общением с близкими людьми.

Сегодня, на все игровые почтовые ящики были отправлены:
    — 10 000 000 серебра;
    — 1000 золота;
    — 20 больших зелий опыта.

Администрация проекта еще раз приносит прощения и благодарит вас за терпение. Ждем вас в игре!

Картинка профиля Бодун
    Бодун
    Участник

не заходит…

Сабуро Сакаи
    Участник
    Картинка профиля 6322546
    6322546
    Участник

Сервер Ганннибал до сих пор не работает. Тоже шли тех работы? Или как всегда идут? Остальные сервера вроде работают по крайней мере s1-s4 .

Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

А можно мне компенсацию вместо 8ого на 10ый переслать? 🙁 Я всё равно с 8ого с этими лагами ушел и вип 5 бросил. Я вообщем то не претендую, но я думаю что за вопрос ничего не будет же ? 🙂

Бриллиант мудрости.

Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

Я просто извиняюсь за 2 подряд сообщения, но на 10ый сервер никаких компенсаций не было отправлено. Чтоб вы не подумали что я хапуга и 2е компенсации пытаюсь себе зажать.

Бриллиант мудрости.

Сабуро Сакаи
    Участник

Я просто извиняюсь за 2 подряд сообщения, но на 10ый сервер никаких компенсаций не было отправлено. Чтоб вы не подумали что я хапуга и 2е компенсации пытаюсь себе зажать.

10-ый сервер работал хорошо. Ему компенсация не начислялась.

Картинка профиля 10921887
    10921887
    Участник

Просто супер!значит раньше на сервера ещё и компенсация начислялась?атак почему тогда после последнего бага с игрой(не могли войти на серв)компенсация не начислялась?забили или псть ранние сервера будут сильнее им же нужнее победы в Битве святых.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.