В игре открыт новый сервер "S16: Семь Грехов"

Форумы Проклятый Трон Новости В игре открыт новый сервер "S16: Семь Грехов"

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля S5Dimon S5Dimon 8 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Сегодня мы открыли в игре «Проклятый Трон» новый сервер «S16: Семь Грехов»!

Когда и почему стоит перейти на новый сервер? Во-первых, если вы хотите занять вершину рейтинга, но вам не удалось сделать это на предыдущем сервере. В новом мире еще нет большой армии игроков, которые могут помешать вам ворваться в TOP лучших! Во-вторых, на новом сервере вы сможете снова поучаствовать в стартовых событиях и выиграть лучшие награды! В-третьих, новый сервер — это всегда свежие впечатления! Вы можете попробовать поиграть за другой класс, использовать в сражениях другие навыки и даже изменить тактику прохождения игры!

Приглашаем вас на новый сервер «S16: Семь Грехов»!

Картинка профиля 8136191
    8136191
    Участник

Не стоит переходить на 16 сервер так как через неделю будет 17 и так далие, а к Маю можно тупо слить все в 1 или закрыть проект.

Картинка профиля 6559223
    6559223
    Участник

Лучше бы обнову сделали 80+,достали со своими новыми серваками

Картинка профиля S5Dimon
    S5Dimon
    Участник

Какой? 16-й??? А те уже переполнены, да? У нас на сервере в Смертных грехах 3 человека…
    Висит акция — стань королем сервера, запустили в будни, при том, что королем можно в королевском доминионе стать, который только по выходным случается… Я знал, что у китайцев голова не так, как у нас устроена, но не до такой-же степени… Может стоит для начала от таких тупых несостыковок избавиться?

Картинка профиля 8136191
    8136191
    Участник

Акции запускают не китайцы так то, а владельцы проекта ,а то что в контенте куча не стыковок вообще забей.

Картинка профиля S5Dimon
    S5Dimon
    Участник

Да, а владельцы проекта не китайцы-ли? И с какого я должен на нестыковки забить, я так-то себя уважаю, чтобы говно всякое жрать не глядя )))

Картинка профиля S5Dimon
    S5Dimon
    Участник

А, таки да, россиянская команда-основатель Эсприт Геймса… Я шокирован и подавлен, куда мы катимся?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.