В игре открыт новый сервер S8: "Арена"

Форумы Проклятый Трон Новости В игре открыт новый сервер S8: "Арена"

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Saleos Saleos 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Вы готовы к жестким командным боям, в которых могут победить только настоящие герои, прошедшие через десятки и даже сотни опасных сражений? Тогда приглашаем вас на новый сервер S8: «Арена», где лицом к лицу встретятся в смертельных PvP-схватках только смелые рыцари!

Если вы войдете на новый сервер, то не теряйте время зря, потому что каждая секунда простоя подобна поражению! Выполняйте задания, исследуйте мир, прокачивайте своего героя, участвуйте в событиях и поднимайтесь как можно выше в рейтинге сервера, чтобы в итоге показать другим игрокам в схватках на Арене — кто тут главный!

Желаем вам удачи!

Картинка профиля Aralar-Kerahuginn
    Aralar-Kerahuginn
    Читатель

Когда будут новые ивенты или события, хоть что-то. А то уже скукота неимоверная!

Картинка профиля 7293073
    7293073
    Участник

админ зделаите хоть дистанию между серверами мин 2.недели а то почти каждний день новиийсервер я понелби если билиб инвенти между серверами. и если на сервере отстоютса мало народ обедените их пожалуста …
    с новими серверами вы проста гробите игру.. .

Предыдущий оратор не слишком утруждал себя правильным правописанием, но в целом я с ним согласна. Чем больше серверов создавать на старте игры, тем быстрее она умрёт. Притормозите, это же ваши деньги.

Картинка профиля 7979626
    7979626
    Участник

«…Чем больше серверов создавать на старте игры, тем быстрее она умрёт. …» — С точностью донаоборот : не забывайте, что речь идёт о браузерных ДОНАТНЫХ играх, здесь совсем другая логика событий ).

Картинка профиля 7620648
    7620648
    Участник

ну да иметь по 20 чел. на всех серверах это и есть идея модераторов, нет чтоб иметь 3-4 сервера , там где будет конкуренция …а так унылинько по 20 ребятишек …КРУТО!!!

Картинка профиля 7979626
    7979626
    Участник

На 3-4 серверах будет не 20, а максимум 10 ребятишек, и абсолютно никакой конкуренции там и в помине не будет, это же очевидно. А проблема он-лайна решается путём слияния серверов.

Картинка профиля 1487452
    1487452
    Участник

скажите почему не работает 8-ой сервер? я почистил всё что мог но мне с 12,00 не войти в игру.

Картинка профиля Fortuna
    Fortuna
    Участник

а

Картинка профиля Saleos
    Saleos
    Участник

Нахрена очередной сервер???? На тех никого нет живого… Ну вы жжжоте…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.