В игре открыт новый сервер — S34: Икаруга

Форумы Fairy Tail RPG Новости В игре открыт новый сервер — S34: Икаруга

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля justice justice 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Дорогие друзья!

Когда вы впервые оказались во вселенной Fairy Tail RPG, наверняка еще не знали, как правильно развивать своего персонажа, каких героев нужно принимать в свою команду, что нужно улучшить первостепенно и как взобраться на самую вершину рейтингов. Теперь у вас есть опыт и знания, но нету возможности, поскольку лучшие волшебники вашего сервера не хотят отдавать вам свои титулы и привилегии.

Сегодня открыт сервер «S34: Икаруга», где вы можете первым стать волшебником S-класса и лучшим в Фиоре. Не упустите же эту возможность и начинайте новое путешествие прямо сейчас!

Картинка профиля Рио281
    Рио281
    Участник

уважаемые администраторы,локализаторы и прочие,кто это читает.Может это и хорошо,что сервера выходят как конфетные фантики на фабрике,в плане доходов с игры,но вы же убиваете те сервера,которые появились ранее.Я играю на 4ом сервере.Каждый день вижу как отваливается по 3-4 человека.Вроде бы и не серьезная цифра,но нас и осталось то с гулькин причиндал.Да,появляются новенькие,возможно даже не твины,но посмотрев на топов,они быстро понимают что им ничего не светит.Может пора нас уже объединять?Поясню,я потеряю свое место на арене одним из первых,но я хоть буду знать зачем играть дальше и к чему стремиться,опять же,расширится пвп,какой-никакой,а шаг вперед.Про обновления вообще молчу,там,видимо,все совсем грустно.Заранее отвечаю на комментарии тех,кто скажет: «Но ты же еще не взял максимальный уровень,зачем тебе обнова?».Так вот,обнова мне,да и не только мне,нужна что бы не бросить игру до того самого максимального уровня.Сейчас вся игра сводится к схеме зашел-слил энергию на последней открытой локе-помониторил воров-побил босса-ушел.Больше в игре делать нечего,даже бои за место на арене прекратились.Спасибо за внимание.

Картинка профиля Aknologia
    Aknologia
    Участник

А вы, люди добрые, приходи на S29: Миллианна. У нас пока еще есть фан 😀

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

подписываюсь под каждым словом!
    нужна обнова а именно слияние!

Картинка профиля Курама
    Курама
    Участник

Лол, мой коммент стёрли, видать не любят господа админы горькую правду)

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

да привыкай хотя тут лучше в вк почти все коменты удаляют если он негативные очень….

Картинка профиля Рио281
    Рио281
    Участник

конструктивная критика,даже если она негативна,способствует развитию.

Картинка профиля justice
    justice
    Участник

НО! Если она неконструктивна — то сообщение удаляется . А т.н. «горькая правда» — это лишь личное мнение нескольких игроков , которые хотят всего и сразу!

Насчет обновы: согласен , пусть я меньше месяца играю , но уже близится верхняя планка.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.