В игре появилась новая функция "Премиум-аккаунт"!

Форумы Shini Game Новости В игре появилась новая функция "Премиум-аккаунт"!

В этой теме 12 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля DNX DNX 11 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Сегодня в игре появилась потрясающая функция, которая существенно облегчит прохождение и сделает его более интересным и динамичным. Она называется — Премиум-аккаунт.

Если вы хотите, чтобы ваша команда стала самой сильной, чтобы она щелкала задания, как орешки, и уничтожала врагов одного за другим, то воспользуйтесь этой возможностью и сделайте свою группу мощнее!

Приобрести «Премиум-аккаунт» на 30 дней можно всего за 1888 единиц золота. После истечения срока действия вы можете продлить его на 30 дней всего за 999 единиц золота!

Внутри этого Премиум-аккаунта вы найдете множество бонусов и отличных подарков.

За первую покупку аккаунта вы получите персонажа SSS-класса и еще несколько полезных призов.

Киринджи Тенжи

Ранг: SSS, прирост силы 2.8, интеллекта 4.5, ловкости 5.2, выносливости 3.5.
    Класс: Кидо
    Строй: Третий ряд
    Талант: Увеличивает показатель ловкости на 15%, а также +15% интеллекта, имеет прирост скорости 10%.
    Умение: Атакует 2-х случайных противников, усиление 200%, на определенный % поджигает противника, эффект 100% на 2 раунда, на 1 раунд устраивает полный беспорядок (путаница), увеличивает скорость своего помощника на 20% на 2 раунда.

Бонусы:

1. Бесплатная отметка на 3-х пропущенных днях.
    2. 10 раз вы сможете бесплатно обновлять ежедневные задания каждый день.
    3. 10 раз вы сможете моментально выполнять ежедневные задания каждый день.
    4. Дополнительное получение 10% опыта.
    5. 3 бесплатных шанса для открытия Хогьёку каждый день.(в Блуждающем хогьеку можно бесплатно начать с 4 уровня нажав на соответствующую кнопку)
    6. 2 дополнительных шанса для модификации Додзе каждый день.(+2 шанса пройти Преобразование героев)
    7. Тайный магазин будет доступен все время.(в Черном Рынке откроется 2 вкладка)
    8. 3 дополнительных шанса для награды Битва союзов и Кампания союзов.
    9. 2 бесплатных шанса для открытия духовной охоты каждый день.(На охоте можно будет начать с эспады бесплатно нажав на соответствующую кнопку 2 раза)
    10. 1 бесплатный сброс Уэко Мундо каждый день.
    11. В функции БОНД появятся 2 попытки бесплатного золотого обучения.
    12. Есть кнопка пройти за 1 клик(справа сверху), с премом она становится бесплатной 3 раза в день, если до этого (после обновления когда добавили прем) вы уже прошли 1 раз самостоятельно сложность какую-то(и активна она только для пройденной сложности).
    13. Один бесплатный шанс покупки энергии каждый день.
    14. 2 бесплатных шанса вызова Адской бабочки каждый день.
    15. Больше не потребуется время на откат Счастливой кошки (Убирает откат времени у кошки в Усадьбе).
    16. Двойные награды за фрагменты животных по ежемесячным картам.(Убирает откат колодца в домике питомца)

Через 30 дней после приобретения Премиум-аккаунта, если вы его не продлите, бонусы исчезнут, но герой Киринджи Тенжи останется. Если вы продлите время действия аккаунта, то снова получите эти бонусы на 30 дней.

Используйте Премиум-аккаунт, чтобы стать сильнее в игре!

Картинка профиля Saytama
    Saytama
    Участник

Добрый вечер! Меня интересуют следующие непонятные пукнты:

№6. Что за Додзе с модификацией?
    №15. Что за Счастливая кошка?

Буду благодарен за толковый ответ/пояснение.

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

1. у нас называется Преобразованием героев.
    2. Статуэтка Манэки-нэко в усадьбе.

Картинка профиля Jimmy
    Jimmy
    Участник

7. Тайный магазин будет доступен все время.(на Черном рынке появится 2 вкладка)
    8. 3 дополнительных шанса для награды битвы Альянса и Кровавой войны.(КС, БС)

Картинка профиля Alex
    Alex
    Участник

12. Каждую главу Завоевания меча вы сможете проходить 3 раза в день.(Если вы прошли какою-то сложность(после обновления) и взяли прем то вам станет доступна кнопка авто проходжения справа сверху, у меня она правда всего 12 боев проскочила последние пришлось добивать вручную)
    1 раз бесплатный 2 других так и остаются платными?

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Обновление платное. Прохождения 3 бесплатные.

Картинка профиля Alex
    Alex
    Участник

хм… что то не насчитал я 3 раза тогда)или без премиума можно тыкать или на эву гг или на прокачку занпакто только?

Картинка профиля Jimmy
    Jimmy
    Участник

ЗМ-Зампакто. Я тоже не смог сегодня пройти больше раза.

Картинка профиля Scarlet_AD
    Scarlet_AD
    Участник

Такая же проблема, или это баг, или нас где-то обманывают. Хм..

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Есть кнопка пройти за 1 клик(справа сверху), с премом она становится бесплатной 3 раза в день, если до этого (после обновления когда добавили прем) вы уже прошли 1 раз самостоятельно сложность какую-то(и активна она только для пройденной сложности), про нее и написано в 12 пункте. Правда мне только 12 из 15 боев автоматом прошло когда я пробовал.

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

У меня в завоевании меча прошло на авто 13 этапов. В агенте шинигами прошло 12 этапов.

Картинка профиля Ямато Рей
    Ямато Рей
    Участник

1. Бесплатная отметка на 3-х пропущенных днях.

Что это значит?

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Если вы не смогли или забыли сделать доклад то эта функция поможет его сделать бесплатно. Обычно это стоит 100 золота.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.