В игре стартовало событие "Барабан Чудес"

Форумы Легенда Рыцаря Новости В игре стартовало событие "Барабан Чудес"

В этой теме 13 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля 1148096 1148096 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Только в этом ивенте вы можете получить уникального боевого зверя Кровавого волка. Он будет рвать ваших врагов на части и покорно приносить вам в своей пасти их головы.

Друзья, поздравляем вас с началом новой недели. А знаменательно оно, в первую очередь, тем, что в нашей любимой игре стартовало событие «Барабан Чудес«, в котором вы не участвовали раньше!

Крутите волшебный барабан, и вам будут выпадать различные комбинации. Список призовых комбинаций указан в правой части меню события. Если одна из них окажется в окне барабана, то вам будет начислено определенное количество очков, с помощью которых вы сможете заработать отличную награду за ранг. Кроме очков вы можете получить пасхальные яйца, если выпадет соответствующая комбинация. Их можно обменять на специальные награды в меню «Магазин» — чтобы открыть его, нажмите на соответствующую кнопку.

Каждый день у вас будет по одной бесплатной попытке прокрутить барабан. Чтобы сделать это еще раз, вам придется использовать жетоны, они же тратятся на ставки. Если у вас не хватает жетонов, то вы можете получить их в игровых событиях и в Магазине. Не забывайте, что чем выше ваша ставка, тем больше у вас шансов стать обладателем заветных пасхальных яиц.

Чтобы прокрутить барабан, нажмите на кнопку Старт. Читайте подробные правила события — для этого необходимо кликнуть на иконку со знаком вопроса, которая находится в окне события.

Событие стартовало сегодня, 3 августа, а закончится оно 7 августа 2015 года. Торопитесь поучаствовать в новом событии и испытайте удачу!

Картинка профиля magistrxxx
    magistrxxx
    Участник

Вопрос по кровавому волку. В описании сказано — восстанавливает ОЗ союзникам… А сколько именно? В размере урона или 100% или в процентах от урона — прошу пояснить.

Картинка профиля MacOS
    MacOS
    Участник

оно не новое вводили уже несколько месяцев назад! тогда призом был крол пасхальный

Картинка профиля MacOS
    MacOS
    Участник

у меня 5235 очков рейтинг за сегодня 2300 что делать с очками? введите тот же самый обмен скажем 100 к 1 ?!

Картинка профиля MacOS
    MacOS
    Участник

чтобы яйца менять 100 очей 1 яйцо

Картинка профиля ТайФун(Сервер 32)
    ТайФун(Сервер 32)
    Заблокирован

а у меня другой вопрос когда ошибки уберёте? игры и будет событие с персеем и уберёте пополнение резни вновь появившееся, и ищё где событие с яйцами при пополнении, значки резни это шутка с обменом?

Картинка профиля RedViper
    RedViper
    Участник

Если не ошибаюсь,то приблизительно как Змеилла. Восстановление зависит от чистого урона Зверя(без всяких баффов на урон от героев/персонажа).

magistrxxx
    Участник

так тогда это копия химеры, ну может похуже… если лечилка слабее. Тогда вопрос еще один — а зачем клон химки?

Картинка профиля RedViper
    RedViper
    Участник

Вы видели БР этого Зверя? 🙂 Внешний вид тоже радует больше,чем Химеры.

magistrxxx
    Участник

т.е. следуя вашей логике — вся польза во внешнем виде? распугивать врагов…. аргументированно, весьма
    После таких ответов пропадает желание задавать вопросы. Ни на один заданный нет прямого и четкого ответа.
    Когда коту заняться нечем — он вылизывает я…. Вы лучше ничего не отвечайте, чем разводить словоблудие.

Картинка профиля Assasing
    Assasing
    Участник

ребят что не понятно со зверем стартовый бр как у му-шу и у астрала
    тоисть этот зверь по бр не будет уступать му-шу и другим топовым зверям
    ну разве что навыками и аурой
    тоисть учитывая что у большинства игроков начиная с 25 серва вообще нету норм зверей то им как раз норм
    кого не устраивает пусть ждет лучше или читает пользовательськое соглашение игры
    https://espritgames.ru/licenses/legenda/

Картинка профиля Solmyr
    Solmyr
    Участник

Во первых чтобы создать ущербного волка урезали химеру ) Которого урежут когда создадут что то следующее )
    Во вторых из за особой косорукости тех кто ещё работает в этой конторке игроков накололи на 1 день события «Охота на Яйца» и большинство не сможет собрать 90 яиц
    В третьих косорукие так и не ввели обмен частей Персея за прошлый месяц

Картинка профиля ТайФун(Сервер 32)
    ТайФун(Сервер 32)
    Заблокирован

Много чего урезали сол, я от волка ожидал большего, уже думаю на…я вливал на него. это был мой последний влив в эту игру. буду играть бесплатно теперь как все

Картинка профиля 1148096
    1148096
    Участник

Да как всегда волк китайским оказался)(

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Форум ‘Новости’ закрыт для новых тем и сообщений.