В Одиссеи технические работы.

Форумы Легенда Рыцаря Новости В Одиссеи технические работы.

В этой теме 16 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Полосатый Пчел Полосатый Пчел 8 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Герои!

Завтра, в связи с профилактическими работами на серверах игры, локация Одиссея будет отключена на 1-2 дня.

Также возможно отключение серверов.

Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

спс за предупреждение

Если сервера отключат, то представляю, сколько будет негодующих, учавствующих в пивоварне…Отключение одиссеи переживем, а вот серверов….

Картинка профиля 987547
    987547
    Участник

Поймем, потерпим…

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

Ув. Кошка, я думаю ещё не кто не переломился чтобы ниже такого сообщения написать «просим прощения за причиненные неудобства»

Картинка профиля Ву
    Ву
    Читатель

ну что ты такое пишешь, окстись. ))

Картинка профиля Сарик
    Сарик
    Читатель

опять все зачистили :))

Картинка профиля Один
    Один
    Заблокирован

ну что же мы какие чёрствые, нетерпеливые, безучастные …. всё требуем, придираемся и наговариваем на внимательных, отзывчивых да и просто душевных — администрацию, тех.персонал, владельцев и великолепных модераторов … ну что нам всё чего то нужно …. чего то требуем …
    хотя всё что нам нужно это получать удовольствие от проекта и наслаждаться игрой … но как показывает ежедневная практика — нереально … видно не судьба (((

Картинка профиля WerF
    WerF
    Участник

весь межсерв отключен? колизей, подземка не грузит, пивоварня не дает призы. арена тоже до свидания?
    Кошка, есть что-то сказать?

А в целом: «все хорошо прекрасная Маркиза, все хорошо …….»!:)

Дикая Кошка
    Участник

На данный момент какие-то проблемы остались?

Картинка профиля WerF
    WerF
    Участник

ага. напасть на арене получается через раз. или через два.

Дикая Кошка
    Участник

Это, скорее всего, связанно с производительностью вашего компьютера. Почистите кеш, куки, обновите браузер.

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

Это не связанно с компом, я вчера нападал на арене раза с 3-4 раза на одного и того же игрока.Разберитесь с проблемой, и в одиссеи иногда пишет повторите попытку.Ненадо сворачивать на нас то что не доделали вы!И производительность моего компа отличная.И многие люди как на арене так и в игре жалуются на жуткие лаги.

Картинка профиля Сарик
    Сарик
    Читатель

да не работает одиссея как надо — по 3-4 раза нападаешь пока загрузится, а то пишет попытка не удалась :)) а так да у всех жуткие компы позапрошлого века, только админы «красавцы» ;))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Форум ‘Новости’ закрыт для новых тем и сообщений.