В 2 раза больше опыта в событии "Испытание Питомцев"

Форумы Меч Ангелов Новости В 2 раза больше опыта в событии "Испытание Питомцев"

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Рогнарус. Рогнарус. 8 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Мы запустили сегодня улучшенное событие «Испытание Питомцев», в котором вы можете получить приятные бонусы! Хотите прокачать своих зверьков, чтобы они подняли характеристики ваших героев? Тогда участвуйте в этом ивенте!

Период проведения: 01.04.2016 — 03.04.2016

Вы будете получать в 2 раза больше пользы при прохождении Испытаний питомцев. Достигните в этом событии любого результата, и после завершения ивента он будет умножен на 2!

От такого предложения сложно отказаться, не так ли? Тогда вперед, прокачайте любимую кошечку по кличке Грызля!

Картинка профиля кокс
    кокс
    Участник

тоесть он будет умножен на 2 результат??? к рпимеру до евента у меня 5 к камней испытаний во время евента я набил 20к камней тоесть после окончания евента у меня станет 40???? я так понимаю вы пишите после окончания награда умножется в два раза??? *** Достигните в этом событии любого результата, и после завершения ивента он будет умножен на 2! ***

Картинка профиля 8865502
    8865502
    Участник

Админы, вам не кажется что о запуске события надо оповещать в новостях за сутки?
    Люди должны подготовиться к событиям!
    Тот кто питомца качнул ночью или утром пролетели данным событием на 1 день.
    Поздравляю вы как всегда упали лицом в грязь!
    Денег вам вряд ли кто на события принесет уже)

Картинка профиля Рогнарус.
    Рогнарус.
    Заблокирован

Это сабытие началось после рефреша сервера. ну или через минут 10 после рефреша. Но то что это не красиво да. 🙂 Я его даже не заметил 🙂

Картинка профиля krozz
    krozz
    Участник

Событие закончилось, ..и после завершения события он будет умножен на 2.Каким образом это будет видно?

Картинка профиля Рогнарус.
    Рогнарус.
    Заблокирован

Он умножался во время эвента. Опять не разобравшись новость постили.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.