В Legend Online 2 открыт пятый сервер!

Форумы Legend Online II Новости В Legend Online 2 открыт пятый сервер!

В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Mirra Mirra 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Друзья!
    Приглашаем самых смелых магов, воинов и лучников присоединиться к путешествию в фантастическом мире на сервере S5.

Станьте сильнейшим героем на сервере, найдите друзей, создайте гильдию и наслаждайтесь всеми возможностями игры!

Картинка профиля Kosuta
    Kosuta
    Заблокирован

ну наконецто… спасибо админам за работу. респект

Картинка профиля 1750246
    1750246
    Участник

Спс

Картинка профиля 7148786
    7148786
    Участник

Дикая есть инфа по дате примерно когда планируется открытие 6 сервера, на 5 сервере уже не вариант начинать играть, стоит ждать,или искать другой игровой портал, буду признателен за ответ, спасибо

Дикая Кошка
    Участник

Конечно стоит ждать 🙂

Картинка профиля 6281206
    6281206
    Участник

И как долго ждать? А то начинать на других серверах пробовала так маленьких некуда не берут и некто не помогает смысла играть нет ты там 30лвл некому ненужен.

Дикая Кошка
    Участник

Об открытии новых серверов заранее не сообщаем. Но как только на старом сервере набирается нужное количество людей — открывается новый 🙂

Картинка профиля 6281206
    6281206
    Участник

Так там некто начинать играть не хочет некоторые пробовали как я нас некуда не берут некто помочь не хочет а в одиночку там не поиграешь. И народ уходить начинает с них. И что делать нам огромной толпе ждущих 6 сервер ждать с моря погоду с такими успехами проще найти другой проект.

Картинка профиля helfi
    helfi
    Участник

не надо мне тут чесать,что никуда не берут,я нормально беру нубчиков на 5м сервере.

Картинка профиля Mirra
    Mirra
    Участник

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.