Гайд на Рыцаря

В этой теме 33 ответа, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Кобрыч Кобрыч 11 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Peint
    Peint
    Участник

Привет всем! Кто-нибудь может написать гайд на Рыцаря? Хотя-бы в краткой форме. В интернете ничего нет, как правильно раскачивать персонажа — понятия не имею. В сравнении с остальными игроками вижу, что с моим персонажем явно что-то не так. Заранее спасибо =)

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Добрый вечер. Я на данный момент качаю рыцаря с 0. Мне бы увидеть Ваши скриншоты персонажа, зверя и героев. Тогда можно было что то сказать.

Картинка профиля 4612995
    4612995
    Участник

У меня такой же вопрос возник! Все противники у которых бр такой же как у меня или на 1-2к выше — убивают меня. Может я что то не так поставил, подскажите пожалуйста, вот скрины! И подскажите на кого сначала поменять вампира. Стоит ли Горгону вместо него ставить?
    персонаж
    активные скилы
    пассивные навыки
    герой 1
    герой 2
    герой 3

Картинка профиля 4612995
    4612995
    Участник
    Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

Доброго дня, раскачиваем у рыцаря все на физ и маг защиту. Про физ атаку можете забыть. На ПВП ставим скилы: удар торнадо, храбрость, железная стена и первая помощь. На ПВЕ если босс ваншотит после 4го хода храбрость, разрыв, железная стена, удар торнадо. Если идем в групповой данж или на столбы то удар торнадо меняем на первую помощь. Для фарма кошмара в ГП обязательно нужен Му-Шу. В кратце все.

Картинка профиля Peint
    Peint
    Участник

Какие герои должны быть? Маги? Танки?

Картинка профиля 4612995
    4612995
    Участник

У меня навыков «храбрость» и «удар торнадо» нет, звезда 8 уровня. На какой звезде эти навыки появятся?

Картинка профиля Peint
    Peint
    Участник

Храбрость на 10ур, а вот Торнадо у меня пока тоже нету. Пассивки я так понимаю тоже на физ и маг защиту учить?

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

1111

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник
    Картинка профиля Peint
    Peint
    Участник

Я фигею о.о
    Это сколько серебра и вообще всего-всего ушла на все это?

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

хз, не считал. Играю в удовольствие. Криты с удара торнадо по 300к+ проходят. Мое мнение на пвп лучше рыцаря нету. (Если не пофиксят торнадо).

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

Кстати сборный сет начинает давать бонусы уже с третьей шмотки. а не с пятой как пишут. и каждая вещь после третьей дает бонусы. Хотя разрабам бестолку писать, у них не решенных проблем и так тьма.

Картинка профиля Peint
    Peint
    Участник

Это же еще 80ур взять надо)
    Ты много вдонатил в игру? Я вот действительно в удовольствие играю, випки даже нету, просто интересно)

Картинка профиля Canis
    Canis
    Участник

я кстати не понимаю почему торнадо так бьет. по идее в описании навыка не указано, что его урон скалируется от защиты, но я так понимаю все таки зависимость присутствует. потому что атаки у тебя так же мало как и у меня, а урон от торнадо у нас явно разный=)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.