Гайд по Гильдии 31.08.2016

Форумы Орден Магов Гайды Гайд по Гильдии 31.08.2016

В этой теме 15 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Тигр Тигр 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Zoom Chan
    Zoom Chan
    Участник

Приветствую Всех, давненько я не писал гайды и много чего обещал..Но все же начну с наиболее наболевшей теме..это Гильдии — что как и с чем ее едят^_^

Начнем пожалуй что у каждой созданной ги есть свои Владения, войти туда можно через Спец значек снизу справа (что то вроде щита) и тыкнуть Войти во Владения ги.

Самый на мой важный нпс ет Крылатая Кристина(Список трофеев) почему ее обозвали списком я незнаю, это вопрос к локализаторам:) Она главным нпс по развитию вас и вашей гильдии, ибо она дает основной прирост к опыту для уровня гильдии и опыт для вашего основного персонажа:) ну плюс к тому же вклад в ги что немало важно.

У нее лучше всего делать ТОЛЬКО Фиол или Рыжие Квесты. Остальные бессмысленная трата попытки, т.к. дает очень мало:) Обновить квесты стоит не так дорого,даже для тех кто не вливает реал в игру. Делать квесты нужно ЕЖЕДНЕВНО.
    Ранг приоритета в строительстве для нее на 1м месте (опять же чисто мое субъективное мнение)

Дальше по значимости идет Нпс Строитель Справа от Кристины.

Тут по взносам в ги вы можете апать уровни зданий, тем самым повышая Плюшки, которые они собой представляют.

Чуть ниже него находит Пушкарь, апает Магическую пушку помогающею убивать Катапульты в Гильд Ивенте — Защитник. Так же дает Много вкусного — Взносы,престиж и тд и тп:)В зависимости чем вы ее апаете(повышаете) — Золотом/Алмазами.

Выше него Находится 2я на мой взгляд приоритетная вещь в стройке
    Магазин Гильдии, его на мой взгляд надо апать Как можно скорее и минимум лвла до 4-5. В зависимости от объема взносов в ги.
    Что продает Магазин? Много чего — Рандомом раз в 2ч список обновляется.

Основное там ет конечно же книги — на начальной стадии игры. Потом Руны для открытия доп. навыков у основного персонажа, ну и неплохие бафы всему составу(вам и вашим героям). Покупать все это за ваши вклады в ги.

Заработать их можно:
    1. Выполняя ги квесты у Кристины, см. выше.
    2. С 10го лвла вы можете кидать взносы Алмазами(
    самоцветы не берет) в ги, тем самым повышая ваши вклады в разы.
    3. С 51го лвла вы можете вкладывать Золото по 2кк в сутки(620 взносов,62 вклада ги)
    4. Основным на мой взгляд добытчиком Вкладов в ги является ивент — Защитник( см. ниже)
    5. Так же вклады вы можете получить в Ги ивенте — Раздел власти

Дальше идет еще одна важная вещь при стройке Чародейство.

Там вы поднимаете все так же за вклады в ги — Плюсы к статам вашего основного персонажа, с ростом строительства этого здания так же можно апать статы ваших героев.
    Его тоже надо апать минимум до 4-5 лвла!

Справа от чародейства стоит Нпс Наград ги. За выполнения условий вам открываю сундуки с плюшками, мелочь а приятно:)

Апать его стоит в последнюю очередь

Ну и в центре снизу стоит Черный Рыцарь^_^ События гильдии

Подробнее о них:
    Привал — Абсолютно бесполезная вещь, дает небольшой прирост золота/аметистов.
    Вечеринка — Хорошая вещь, пока есть небольшой баг:)(Незнаю знают ли наши локализаторы о нем, но все же напишу…не забанили бы :))Дает прирост Золота/Аметистов, имеет развлекательный характер, ведь все персонажа в пляжных костюмах, балуются:)
    Баг состоит в том, что если выйти незадолго до конца Вечеринки, вместо Золота вам приходит на почту Опыт, равноценный добытому золоту(чем дольше вы на вечеринке, тем больше золота/аметистов даст).
    Защитник — Босс гильдии — цель проста убить боса. Есть 2 способа:
    Способ 1й — Для безТОПовой гильдии, где собраны игроки с малым БР — послать часть состава, который зашел на боса, убивать мобов у катапульты. Мобы дает хороший прирост к энергии,для заряда пушки( 200 энергии — 1 выстрел пушки — минус одна катапульта). Остальным так же дамажить боса, но учтите что каты бьют по массе)
    Способ 2й — Забить на написанное выше поставить автобой, не забыв проапать за золото на х10 свои статы:)
    Убийство боса дает немалое кол-во аметистов, и очень много Вклада ги Каждому кто был на босе. Так Же Лидер ги может распределить 3 сундука, на его усмотрение, даже тем кто не был на ивенте. Каждый сундук дает Перья для апа Крыльев.

Ивенты в ги может запускать ТОЛЬКО ЛИДЕР.

Ну и САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НПС НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО

ИМХО!

p.s. Ставим лайки кому помог:)

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

3 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Zoom Chan
    Участник

а ну да достижения:)

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Картинка профиля NatsuDragonil
    NatsuDragonil
    Участник

Странно,разве Чародейство не 2 по важности?

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Участник

кому как, я его в последнюю очередь качал)

Zoom Chan
    Участник

Странно,разве Чародейство не 2 по важности?

я написал ет чисто мое субъективное мнение.
    Как по мне 1е это Кристина(апать вклад и лвл ги), 2е Магазин( тупо потому что по началу нужны книги и руны), 3е уже чародейство (когда купишь все книги и руны)

Картинка профиля paranoik1971@bk.ru
    1333209
    Участник

Яток одного не понял:как можно апать здания за вносы ги?Их апают за средства ги,а за взносы-личные плюшки.А средства,как я понял,ток за улучшение пушки и за взносы голдой или камнями во вкладке взносы.Может ещё где.но об этом у автора ни слова

Картинка профиля Негодяй
    Негодяй
    Участник

а где посмотреть достижения ги?

Негодяями не становятся,негодяями рождаются! Негодяй-это образ жизни.

Картинка профиля paranoik1971@bk.ru
    1333209
    Участник

нажать на герб ги.

Картинка профиля ExFortune
    ExFortune
    Участник

А как лидера сменить в ги?

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Участник

должно пройти 7 дней, на 8-ой претендент выражает недоверие к главе и тратит 100 ал (у меня так было)

Картинка профиля Shalimar
    Shalimar
    Участник

.

Shalimar
    Участник

.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля 10814516
    10814516
    Участник

Как поддержать костер и где он,вообще?

Shalimar
    Участник

.

Картинка профиля 7602727
    7602727
    Участник

да автор про костер расскажи))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.