Гайд по Ежемесячной Карте 25,08,2016

Форумы Орден Магов Гайды Гайд по Ежемесячной Карте 25,08,2016

В этой теме 37 ответов, 14 участников, последнее обновление Картинка профиля uzer-201@mail.ru 3199090 3 нед., 6 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Zoom Chan
    Zoom Chan
    Участник

Разберем пожалуй Плюсы и Минусы Ежемесячной Карты.

При единовременной оплате в 3150р вы получите Ежедневный Бонус 600 Самоцветов царства в течении 30д.
    При единовременной оплате в 1575р вы получите Ежедневный Бонус 400 Самоцветов царства так же на 30д.

Начнем пожалуй с Единственного на мой взгляд минуса этой системы — Все же вам дают не Алмазы,а Самоцветы царства. Некоторые вкусные плюхи не дают юзать(покупать) за самоцветы царства.

Плюсы — их очень много Начнем с того, что бонусы плюсуются. т.е. оплатив оба бонуса вы сможете забирать в течении 30д по 1000 Самоцветов, а это 30 000!
    Куда же можно их потратить? — Ну ответ очень прост Много куда:)
    На Начальных стадиях игры — лучше всего тратить их на покупку попыток в Залах подземелий.

Так же в Испытании герой за 200 алмазов мы можем получать бонус х2, т.е. Стандартный бонус в двойном размере(это лучше юзать после 50+ лвлов, на мелких лвлах покупка бессмысленна, конечно если вы не хотите оторвать от соперников по топу в лвле:))

Так же одно из основных на мой взгляд Трат Самоцветов это на Дневные задания. Вот что что, а их мне больше всего делать лень. Заморачиваться еще больше лень:) Потратив всего 20 Самоцветов можно выполнить задания Мгновенно

На поздних стадиях игры самоцветы можно тратить на Веселые игры🙂 на покупку попыток,автоподбор,автопобеды и тп. Ведь на 70+ лвлах опыт уже не так важен, лучше апать экипировку и максимальные статы вашего персонажа/Героев.

Так же Самоцветы с Бонуса могут быть «Палочкой выручалочкой» 🙂 Думаю у Каждого бывало( ну или будет:)) Что не хватает на что-то Вкусное чуток золота/аметистов, а хочецо! Пожалуйста — Касание Мидаса вам в помощь. Его лучше юзать только 1 раз на алхимию х10, т.к. Дальнейшие траты будут слишком дорогими. Юзнув х10 вы получите 2 сундука в Бонус, а он очень приятен:)

Ну и Самое главное на что можно потратить Самоцветы — так это на Рол(попытку получить) Героев в Таверне. За х60 вы сможете получить максимально героев за 2000 Знаков. за х520 Алмазов/Самоцветов вы можете получить героев за 4000 Знаков.
    URL=http://radikal.ru/big/fa208f8cc95a4e1cb065e7f5def6f54a][/URL]

Так же не забываем что за Самоцветы, опять же, можно покупать попытки в Зале Арены. Самый вкусный на мой взгляд — это покупка 1 попытки(ну или 4х) в Дуэли Легендарный Набор, Ведь каждая 3/6/9 Победа приносит нам бонус х2 к Стандартному призу, а это очень даже пригодится!

Еще одним из очень приятных трат — Наверно у каждого рано или поздно будет такое что он пропустил(ну или забыл) куда то сходить, что то пройти? так вот — в Дневных Заданиях, во вкладе ПОЛУЧИТь, Есть возможно потратив небольшое кол-во Самоцветов, получить Минимальных Бонус от Пропущенных вами Подземелий,ивентов,данжей!

Ну Так же не забываем, что есть такой Самый пока что вкусный, Ивент от Разрабов — Сокровище Дракона( Там можно получить Вещи 5-7зв. на ваш лвл, Крылья, Самоцветы, и многие другие вкусные вещи высшего уровня). Там придусмотрены попытки и за Самоцветы Царства — 1 попытка 300 Самоцветов, т.е. Если вы купили Оба Бонуса Ежемесячной Карты, то в День вы можете брать по 3 попытки в Сокровище Дракона! и уж поверьте мне ОНО ТОГО СТОИТ!

Подводим Итог — Плюсов Намного больше Чем минусов. Так что если есть возможность, для приятной и комфортной игры, а так же для тех кто стремицо в Топ:) — †Брать Стоит

Для Конкурса Гайдов™ — S5 — ZoomChan

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Zoom Chan
    Участник

По Просьба Трудящихся Хочу подытожить и добавить, что конкретно для новичка в игре даст данный бонус-
    На Начальных стадиях игры вам лучше апать(повышать):
    1. Инвентарь и Склад за Самоцветы(в каком кол-ве решать вам), Это даст все же не только место, а еще довольно много очков достижения,которые вам будут в последствии очень нужны.
    2. Как я писал выше, лучше всего покупать попытки в зале подземелий. Ведь чем выше вы лвлом(уровнем) тем проще вам играть:)и тем проще побеждать др. игроков:) ведь большинство ради этого и играют.
    3. Так же вам стоит хотя бы 300 Самоцветов (5 попыток) Тратить на попытки в Таверне, в надежде вытащить рыжих Героев. (нужны танки,хилы и тп ) Подробнее о героях я напишу в др. гайде.
    4. Покупать попытки в зале арены стоит с 50+ лвла, раньше не имеет смысла.(за исключением если вам не хватает к примеру престижа, чтобы апнуть ранг:))
    5. Так же можно купить много вкусного и интересного в Лавке (внутриигровой магазин), и так же в Торговле у др. игроков (к примеру самоцветы для улучшения вашей экипировки_)

Покупая попытки, апая героев,инвентарь, вы экономите себе кучу Времени, и играть становится намного комфортнее.

Ну а остальные пункты читайте выше куда и что можно тратить:)

Ну и совет из чисто субъективно моего мнения — Не тратьте все до копейки, лучше всего хотя бы чуток оставлять и копить до появления ивента — Сокровище Дракона( см выше я написал о нем)

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Картинка профиля Shalimar
    Shalimar
    Участник

.

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Участник

на счет испытания героев — за 200 самов взять 200% опыта… не выгодно (имхо), особенно вначале.

Zoom Chan
    Участник

ты обещал на героев гайд написать)

Напишу в ближайшие дни

на счет испытания героев — за 200 самов взять 200% опыта… не выгодно (имхо), особенно вначале.

я и написал что в начале не выгодно, но на 70+ ет хороший прирост золота …

да и 300самов за шмотку 5зв тоже не выгодно ,так как их легко достать в дубраве шмотки 6зв в лавке ,шмотку 7зв может выпасть в сокрушители ну или с зова за первые три места,также и из лавки за обмен с сундуков может выпасть но мне не разу не падало тока на 6зв ,большой минус этого ивента что все эти шмотки достать можно и не тратясь труднее с 7зв но оно вам надо?чтоб сделать шмотку легендарной нужно кучу материалов + какой то камень как я слышал которого нету в игре ,там норм тока крылья а камни и так падают с босса с ежедневок и т д ,а крылья там гарантировано тока за 15к алмов а если у тебя одни самоцветы то толку крутить нуль так как даже в рейтинг в этом ивенте чтоб попасть надо сделать 10 раз в день а за самы всего три раза в день ,посоветую лучше тратить на ап пухи ги ,вам даст очки ги, средства ги для апа ги зданий, а там от них тол уже будет от чарок от плюх с магазина ги ,а так ивент этот для тех кто может вдонить на 15к алмазов и крутануть их все сразу(за 15к)чтоб получить крылья ну и шмотки камни и камни за рейтинг ,не советую тратить по 900 самов в день на три попытки ,так как в основном вам будут падать шмотки 5-6 зв ,а лучше копить эти самоцветы чтоб потом если будет ивент за трату, потратить за трату их и получить героев со звездой как получили некоторые игроки на прошлом этом ивенте,они сильнее героев с таверны там были s класса возможно будут и ss класса со звездой ,трату самоцветов тоже не стоит тратить на попытки в таверне ,так как со временем за прохождение испытания вам будут давай карты с этими персонажами ,и лучше копить очки найма персонажей чтоб потом апать тех кто у вас будет ,правда надо много камне перекачки (вот думаю на камни перекачки можно тратиться не всю конечно сумму но по камню в день от вас сильно не убудет))) но это лично моё мнение а так вам решать куда и на что тратиться )))я один из топов )))) и да если вы закинули денег на 3 тыщи и случайно активировали карту не 600 самов а 400 то придётся ещё раз кидать 3штуки чтоб уже активировать за 600 самоцветов ,тех поддержку можете не писать так как это будет ваша вина за не внимательность)))

Пока читал ты съел мой мозг:)
    Начнем по порядку —
    Камень для крафта легендарок уже есть он в 80м контенте, насколько я понял нам его уже поставили.
    Тратить 300 алмазов и получить шанс на 7зв вещь для тебя не варик? ну незнаю чувак, я за неделю этого ивента вытащил 7 вещей 60го лвла 7зв. Потратив 6300 Самоцветов царства. Я думаю оно того стоит. То что 7зв. вещи можно достать с зова первый раз слышу, с сокрушителя другой разговор, за 2 года игры на Китаее/Евро/ и тут я НЕ выбил ее не разу. Но опять же ет чисто моё субъективное мнение. Опять же незабываем что есть шанс вытащить Самоцветы 5го лвла…ет с лихвой окупит все ваши траты каким бы он ни был.
    На счет ивента на Трату этот момент я действительно упустил спасибо

На счет за не внимательность я помойму написал что Каждую карту надо активировать Отдельно и каждый раз Платить. Если они не читают гайдов до активации, это уже их проблемы.

Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

ты советуешь как говориться по себе

Уважаемый пользователь. Выношу вам предупреждение. Пишите в одном сообщении или пользуйтесь функцией редактирования.

Zoom Chan
    Участник

ты советуешь как говориться по себе )))и я советую также тока наоборот что не стоит этого )))) ну а так игроки пусть сами решают )))у нас когда был этот ивент мало кто тратил алмазы чтоб попасть в рейтинг ,ну и прилично конечно же игроков тратили самы на него но не топ игроки нашего второго сервера точно скажу что не кити и не онега не 1 го сама не потратили ,в надежде что ещё будет такой ивент на более высоких лвл

а ты про этот зов :)я чет подумал про горн :))))))незнаю почему

Zoom Chan
    Участник

пс 62 свитка на ожерелья и камень как видно пишут тока в событиях на другие 75 надо ,камня нету играю с открытия второго сервера и не кто ещё пока у нас легендарную (великую) не сделал не знаю как на первом вроде тоже ,ну и теперь смысл тратиться на 60шмот 7зв если у нас уже у многих 70и выше лвл а у некоторых если не апать опыт мага и 80 скоро вот на 80 можно начинать тратиться на подобном ивенте если там будет шмотки 80лвл на 7 звёзд на 60 вообще не стоит на 70 смотрите сами ,я если не уйду с игры то начну на 80 заморачиваться с этими великими наборами а сейчас советую копить свитки,так как с каждым лвл их больше надо будет если на 60 том 62-75 свитка то там больше надо ,и смысл тебе потом сного доставать 70 7зв и делать великим потом 80 сного это вообще затратно ,ну если вы так хотить тратить самоцветы то меня не слушайте)))

супер ковка ет 100% шанс на крафт. за свитки+золото шансовый не 100%. поэтому и не скрафтили

Zoom Chan
    Участник

пп 10 штук не скажу что все 60 лвл но больше половины точно и не 1 самоцвета не потраченно

Ну я рассказал что именно делают Ежемесячные карты. И куда их лучше тратить. Есть и другой путь развития — это как всегда Задротство. Т.е. Из-за дня в день заходить и крабить одно и тоже;) Вложение в игру сокращает лишь время задротства:) для комфортной и приятной игры. Ну и кому не нравится порулить чуток ?:)

Zoom Chan
    Участник

молодец, неплохой гайд но лучше не тратить на ивент со шмотками.

спасибо

Картинка профиля Shalimar
    Shalimar
    Участник

.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Zoom Chan
    Участник

Ну есть такое дело:)
    поэтому я и говорю что вложения в игру лишь сокращают время развития ваших персонажей/героев/ангелов/Скакунов:)

Картинка профиля SiaoBao
    SiaoBao
    Участник

Начнем пожалуй с Единственного на мой взгляд минуса этой системы — Все же вам дают не Алмазы,а Самоцветы царства. Некоторые вкусные плюхи не дают юзать(покупать) за самоцветы царства.

Если Вы незнали, то попробуйте вместо алмазов потратить самоцветы. Авось получится?))) И огласите список плюшек за алмазы… (про опыт за алмазы при афке ненадо-игра не стоит свечь)

Старого пса новым трюкам не научиш...
    Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Участник

ну свитки еще можете покупать в магазине войны гильдий, в принципе там демократично — 400 монет за 5 свитков.

еще вопрос — а в великий шмот перегонять лучше чистую шмотку или же все усиления сохраняются?

Картинка профиля SiaoBao
    SiaoBao
    Участник

Всё сохраняется, ток шмотка становится из великого набора. но там рандомно, если нет специального камня, т.е. пушка может получится из одного набора, а, допустим, куртка из другого.
    И возвращаясь к нашим баранам, то самоцветы такая же валюта в игре, как и алмазы. (Хотябы так задумано изначально. А то странно получается-в Колизее за битву снимают алмазы, а выйгрыш выдают самоцветами.))) )

Старого пса новым трюкам не научиш...
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.