галерея .не собираются боссы.

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры галерея .не собираются боссы.

В этой теме 13 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля DonRafon DonRafon 1 неделя назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля мяут 11 серв
    мяут 11 серв
    Участник

на боссах окресностей я хожу регулярно дело в том что не одного босса я не собрал хотя убил не мало атака соответственно не вырасла(

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Либо шанс дропа примерно 1% ) где то в этом районе либо ждем исправления

Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

А где ответ то вобще. Или админы тоже покинули эту игру? С босов окрестностей так ничего и не падает.

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Приветствую, по боссам могу сказать следующее, не всегда падает предмет с босса, шанс выпадения предмета не очень велик + когда этот предмет все же выпадает, он выпадает только один, т.е. если вы убили босса в группе из 5ти человек и упал предмет для галереи, то получит его только один участник группы. Собрать предметы с боссов намного сложнее чем с обычных мобов, поэтому и требование по кол-ву предметов для улучшения параметров намного меньше.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Все равно нужно повышение шанса дропа . К примеру могу привести 3 боссов которых 100% убивала на протяжений всей недели со старта обновы галерей и не одного предмета рядом не кого не было что бы подобрать предмет . Это смешно если шанс 1% )

Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

Согласен. В обед всех босов прохожу в одиночку и в результате 0 осколков. Что за супер шанс на выпадение осколков.

Картинка профиля 12189781
    12189781
    Участник

на нашем сервере предметы с босов падают только тем у кого есть хотяб 3 десятых уровня прокачки галереи в этой локации … возможно совпадение , возможно шанс повышается при наличии закрытой галереи на данной локации по прокачке , а может тупо скрытое требование, без которого дроп айтемов с босса не возможен или просто баг =) Пока не будет официального ответа сложно судить , но факт остаётся фактом айтемы падают только при наличии прокаченной галереи на данной локации .

Картинка профиля 12189781
    12189781
    Участник

про 3 уровня десятых поправочка , уточнил … у соги в первой локации ( 40ур) 10 10 10 7 10 и с исиды уже 5 айтемов выбил .

Картинка профиля DonRafon
    DonRafon
    Участник

нормально собираются, на окрестности не хожу, а в подземках стабильно падает

нормально собираются, на окрестности не хожу, а в подземках стабильно падает

имелось ввиду 6 из 6 заданий каждого этапа — т.е. боссы окрестностей (Богиня Исида и пр.)
    Причем тут боссы подземелий?

3 сервер.
    Ник: NadiaModerski

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Судя по инфе за неделю так не кому и не упала не одного предмета все же стоит подкрутить чутка боссов окрестностей ^_^ А то так и с год один человек не соберет что же говорить про 20 ^_^

Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

Судя по инфе за неделю так не кому и не упала не одного предмета все же стоит подкрутить чутка боссов окрестностей ^_^ А то так и с год один человек не соберет что же говорить про 20 ^_^

Похоже что кроме игроков этот вопрос ни кого больше не интересует.

Картинка профиля _Ђ`о`р`Z`а`я`_
    _Ђ`о`р`Z`а`я`_
    Участник

Приветствую, по боссам могу сказать следующее, не всегда падает предмет с босса, шанс выпадения предмета не очень велик + когда этот предмет все же выпадает, он выпадает только один, т.е. если вы убили босса в группе из 5ти человек и упал предмет для галереи, то получит его только один участник группы. Собрать предметы с боссов намного сложнее чем с обычных мобов, поэтому и требование по кол-ву предметов для улучшения параметров намного меньше.

Эмм….я стабильно 2-3 недели бью одного босса в соло. Так же как и другие у нас. И я вам скажу, что никому за все это время не выпало с босса окрестности. Какие 5 чел бьют босса? Акститесь, у нас в ги сейчас 9 человек из 21-го из них половина тупо на АФК, они на работе. Я минимум 2-3 боссов в соло бью каждый день и нифига.

Картинка профиля DonRafon
    DonRafon
    Участник

<
    Причем тут боссы подземелий?

то же боссы вроде бы

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.