ГГ (класс:Кидо) Вопросы и Ответы

Форумы Shini Game Обсуждение игры ГГ (класс:Кидо) Вопросы и Ответы

В этой теме 11 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля .::Little*Brony::. .::Little*Brony::. 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля .::Little*Brony::.
    .::Little*Brony::.
    Участник

Доброго времени суток,не знаю есть ли подобный вопрос,по крайней мере я не нашел.И все же,у меня ГГ класса кидо.Какие руны ему ставить что бы он нормально бил с руки силу или интеллект?Про способность все понятно,но вот какие руны ему тыкать что б с руки бил,у меня затруднения.Подскажите плиз!

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Интеллект

Участник

спасибо

Участник

Гурр,я так понимаю самики Силы персонажам с упором на Кидо ничего кроме защиты не дают?стоит ли их в них пихать?

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Ну если ты способен победить, до того как тебя ударят, то сила кидо персам бесполезна. Если нет то надо смотреть что выгоднее: прокачать еще скорость и кидо атаку или побольше защиты.

Участник

Возник ещё один вопрос по питомцу,по какой линии качать для ГГ класса кидо,и вообще стоит ли качать его под ГГ?на данный момент менжуюсь между духом спайдермэна и друида,что лучше для данного класса и желательно распишите всю сетку,поскольку я новенький не особо шарю xD Заранее благодарю!

Картинка профиля skorpion
    skorpion
    Заблокирован

лучше всех дух хомса

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Ну тема тут такая: Холмс лучший без вариантов, но пока ты докачаеш Бетмена(1 из 2 необходимых для Холмса питомцев) до 40 уровня, ты сделаеш того же Кенпачи и прокачаеш его до 50+ уровня, а он лучше Бэтмэна по всем характеристикам в несколько раз. Холмс хорош после нескольких лет игры, а до этого лучше прокачать кого-то попроще.

Участник

Окей учту,спасибо за советы!

Участник

Получается качать дух спайдермена>гоку>кена быстрее чем спайди>бэтмен>холмс?

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

Во мнооооого раз быстрее.

Участник

окей.еще раз большое спасибо

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.