Где взять камни !!!

Форумы Рыцарь Небес Обсуждение игры Где взять камни !!!

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Конфетка Конфетка 6 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 10208522
    10208522
    Участник

Откуда брать камни (вампирской атаки)(камень контр атаки) ну и тд???? подскажите пожалуста

Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

Откуда брать камни (вампирской атаки)(камень контр атаки) ну и тд???? подскажите пожалуста

с Рулетки Фортуны и награда за рейтинг, эти мероприятия проходят только при открытии нового сервера

Картинка профиля 10208522
    10208522
    Участник

и чё потом неоткуда взять хочеш сказать потом!??

Конфетка
    Модератор

и чё потом неоткуда взять хочеш сказать потом!??

Не «Чёкайте» мне, мой ответ да, на Даннай момент нигде, если сервер не новый. Камень Взрывной атаки можно получить при ежедневном пополнении на определённую сумму.

Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

Конфетная не стоит обманывать человека. Советую вам обратиться за разъяснениями к Диане с 23 ого сервера, там вы получите полные комментарии. И по поводу камней и по поводу камней для улучшения. Конфетная не обладает полной информацией по данному вопросу. А вообще советую мучать тех поддержку. Не зря же они хлеб едят.

Бриллиант мудрости.

Конфетка
    Модератор

Конфетная не стоит обманывать человека. Советую вам обратиться за разъяснениями к Диане с 23 ого сервера, там вы получите полные комментарии. И по поводу камней и по поводу камней для улучшения. Конфетная не обладает полной информацией по данному вопросу. А вообще советую мучать тех поддержку. Не зря же они хлеб едят.

Обоснуйте где я обманываю?

Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

Конфетная я некорректно выразился, за что извиняюсь. Просто мы не обладаем с вами полной информацией.

Бриллиант мудрости.

Картинка профиля Пифагор
    Пифагор
    Участник

Дабы вы в итоге не обижались на меня. Я обосную некоторые нюансы. ЗА пополнения свыше 3800 + дают камни взрывной атаки (по крайней мере так было у меня), они также падают с рулетки, однако 2 камня одного вида в одну вещь вставить нельзя, в связи с этим если человек напополняет рассчитывая забить все ячейки хотя бы этими камнями, — то это не будет гуд. это 1)
    По поводу камней контратаки — они падали насколько я помню с рулетки, вамп камни давали если ты попадал в топ по достижениям, а также вамп камни тоже падали с рулетки — это 2) К сожалению прошло время с начала открытия серва и я уже просто не помню, что и откуда бралось.
    По поводу улучшения камней я не могу подтвердить на самом ли деле дают лучшие редкие камни для улучшения на вип 9 и вип 10. В связи с тем что я сижу и жду когда закончится месячный абонемент дабы продлить его и пока не пополняю) Да и при этом всём уровень вип у меня будет только вип 7.
    Поэтому нужна более корректная консультация. А вообщем готовлю потихоньку гайд, заранее буду признателен если мы с вами спишемся, вы его отредактируете и вставите на форум.

Бриллиант мудрости.

Картинка профиля volk772
    volk772
    Участник

да с камнями для 5-6 ячейки полная неизвестность,несколько дней назад у нас на сервере появилась непроверенная информация,что их на 75 или 80 уровне выдадут как обычные камни,так как у нас на сервере на данный момент самый большой уровень 70,хотелось бы что бы кто нибудь с более старых серверов,кто уже достиг этих уровней подтвердил либо опровергнул эту информацию

Конфетка
    Модератор

да с камнями для 5-6 ячейки полная неизвестность,несколько дней назад у нас на сервере появилась непроверенная информация,что их на 75 или 80 уровне выдадут как обычные камни,так как у нас на сервере на данный момент самый большой уровень 70,хотелось бы что бы кто нибудь с более старых серверов,кто уже достиг этих уровней подтвердил либо опровергнул эту информацию

Информация не верна.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.