Где Медали Героев в Гонке

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Где Медали Героев в Гонке

В этой теме 19 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля просто Котэ (9096941) просто Котэ (9096941) 7 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

В событии «NEW» Бросок кобры» в описании указано, цитирую: «В «Гонке» можно получить Медали Героев и множество других полезных предметов».
    Внимание вопрос! В какую ячейку события были добавлены Медали, т.к. раньше их в этом событии не было. И в новости информация о Медалях, также отсутствует.

Картинка профиля S4  v2.0
    S4 v2.0
    Заблокирован

Внимание ответ: Андрей в гонке медали героев всегда были, сколько участвую всегда падали, они в какой то из рандомных клеток.Вот есть такой вопрос в последней клетке с серебряной монеткой должно падать золото 100% но оно у нас не падает даже за 100 кругов.Уважаемая администрация это чтобы жирно нам небыло????

Вопрос с Медалями снят. Сегодня в 4 с конца клетке выпали Медали. Вчера я специально изучал что откуда падает и их не видел. Кстати золота я также никогда не видел.

Золота в гонке нет, чтобы не говорили. Выпадение не рандомное, на каждой клетке падает все время одно и то же.Была тема, там даже писали, что на какой клетке падает.

Картинка профиля S4  v2.0
    S4 v2.0
    Заблокирован

Пчел я рандомно хотел сказать в кавычках так как не помню просто на какой клетке падают медальки, но точно знаю что падают.

Картинка профиля derik
    derik
    Участник

медали на 27 клетке, золота никогда не видел, хотя бывало накручивал 70+ кругов

Картинка профиля Привет
    Привет
    Участник

ДА НЕТ ТАМ ЗОЛОТА, сколько гонок было ни разу не падало

Картинка профиля Лисо-Жаба
    Лисо-Жаба
    Заблокирован

Писоф много хочешь, здесь не пишут за что и насколько.
    Просто получай с благодарностью

Vulpes pilum mutat, non mores

Картинка профиля korangar@inbox.ru
    8014870
    Заблокирован

А что за медали героев?

Картинка профиля 2630177
    2630177
    Участник

korangar@inbox.ru

Участник

А что за медали героев?
    Это таже самая медаль что дается с убийства АФИНЫ.

Медали падают изредка на последней клетки перед финишем

Пришел,увидел,наследил.....

Картинка профиля Лисо-Жаба
    Лисо-Жаба
    Заблокирован

не выдумывайте, постоянно на этой клетке падает медаль, я своё время неплохо подняла их за счет гонки.

Vulpes pilum mutat, non mores

Картинка профиля Vavilon
    Vavilon
    Модератор

Медаль героя имеет средний шанс выпадения с любой клетки «сокровище», которая отображается как темно-синий сундук.

8014870
    Заблокирован

а по одной медели там падает? на каких героев их можно обменять?

Картинка профиля Pain
    Pain
    Участник

Vavilon, медали падают постоянно с определенной клетки!!! Не вводите в заблуждение игроков!!! Они падают только с одной клетки и ни с какой другой не выпадают!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.