где плюшки за войну за 3-й замок

Форумы Легенда Рыцаря Технические вопросы где плюшки за войну за 3-й замок

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Nihilanth Nihilanth 3 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля BlackScorpion
    BlackScorpion
    Участник

распишу подробно что и как было на этом этапе войны, потому что это не 1-й раз. в славную крепость не удалось прорваться — итог понятен без награды и плюшек, второй замок(восточный герб) прорвались мои союзники без меня(я день рождение праздновал) — итог награды и плюшки получили, вчера был нами захвачен последний замок каргил — итог награды получили, а плюшек за бой за воротами не дали ни вчера ни сегодня(в выходной день войны). ещё хотелось бы чтобы была исправлена ошибка когда не начисляют значки и это всплывает на разных итоговых местах в войне кроме 1-2 места, у меня было даже такое что за итоговое 3-е место среди 10-12 человек из трёх союзов не получал значки. что получается — бьёшь по воротам, сражаешься на башнях занимаешь какое-то место и оказываешься без значков. я попадал по итогам боёв за стеной на разные места то за 4-е не дадут то за 5-е то за 6-е место не дают значки и ещё раз повторю что за 3-е место когда то тоже не дали значки. если вам не составит труда — объясните пожалуйста почему так происходит.
    спасибо за внимание.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Nihilanth
    Nihilanth
    Участник

Если не прошел в первый замок, то сможешь получить только один набор подарков, наверное из-за того, что союз не пробившийся на первую войну большего не заслуживает))). Очень сомневаюсь, что это будут исправлять, если даже на оригинале так)) А вот со значками поинтереснее, по идее если ударил по стене должен получить их, вне зависимости от места в битве за стеной(к-во зависит от рейтинга), но если не ударил, соответственно тебя нет в рейтинге, и тебе нужно взять 1-3 места внутри для значков (но это нужно потестить)). Так же играет роль рейтинг самого союза в бою перед стеной и внутри. Вобщем нужно смотреть)

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.