Гегемония!

В этой теме 14 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля GROZNY  server 8 GROZNY server 8 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля GROZNY
    GROZNY
    Участник

Уважаемые спасибо Вам огромное за воскресное пвп в гегемонии! Серваки объединили, нас кинули, типа воюйте сами с сбой! Не будет наград, будьте любезны компенсировать

Картинка профиля GROZNY
    GROZNY
    Участник

Ну что господа админы, награды не получены ни за рейтинг личной славы ни за рейтинг всей ги. Ждем объяснений, извенений за Ваши каждодневные косяки и баги и отвечайте за них. Компенсируйте моральный, материальный ущерб всем игрокам нашей ги.

Картинка профиля 11007202
    11007202
    Читатель

да и не только вашей но и всем остальным ги с др серваков которые туда не попали

Картинка профиля GROZNY  server 8
    GROZNY server 8
    Участник

Самое смешное что люди приехали домой допустим. Или были дома. Сели такие в преддверии. Ну это я про себя в частности. А тебе фигу ). В итоге скажут компенсация по бороде. Играла раньше в Легенду Рыцаря. Там за любой косяк компенсация была. Кто этот игровой проект курирует тут — его надо срочно менять. Я думаю надо жалобу самому Еспирит Геймс написать на того кто занимается нашем направлением.

Картинка профиля S8 Ангелиста
    S8 Ангелиста
    Заблокирован

Самое смешное что люди приехали домой допустим. Или были дома. Сели такие в преддверии. Ну это я про себя в частности. А тебе фигу ). В итоге скажут компенсация по бороде. Играла раньше в Легенду Рыцаря. Там за любой косяк компенсация была. Кто этот игровой проект курирует тут — его надо срочно менять. Я думаю надо жалобу самому Еспирит Геймс написать на того кто занимается нашем направлением.

C учетом того, что косяки в каждом проекте и, скорее всего руководство читает форум, писать руководству, гиблое дело
    Политика: лишь бы бабло срубить, а с игрою фиг с нею, еще откроем

Порвали мечту, порвали мечту
    Такие тупые, что хочется жить...

Картинка профиля NG3Киев
    NG3Киев
    Читатель

Ангелиста, так и есть ))

11007202
    Читатель

я так чувствую что пришла пора впрягаться и делать «звонок другу». который этим упырям игры поставляет. я долго терпел. мое терпение лопнуло

11007202
    Читатель

бойтесь. я на полном серьезе

Картинка профиля Ниалита
    Ниалита
    Участник

а с игрою фиг с нею, еще откроем

на китайском рынке этого говна немерянно, до конча жизни можно будет вводить новые игры с периодичностью раз в квартал. Так что да, пожалуй соглашусь, на данный момент с политикой ничего не поменялось и она выглядит так:»Срубить максимум бабла при минимальных вложениях».
    А если доход начнет падать то либо серваков наклепаем, либо новое «чудо» глюкавое криво-косое на ОБТ выкатим)

11007202
    Читатель

серваков нет, а вот прикрыть могут

Картинка профиля S8 Ангелиста
    S8 Ангелиста
    Заблокирован

а с игрою фиг с нею, еще откроем

на китайском рынке этого говна немерянно, до конча жизни можно будет вводить новые игры с периодичностью раз в квартал. Так что да, пожалуй соглашусь, на данный момент с политикой ничего не поменялось и она выглядит так:»Срубить максимум бабла при минимальных вложениях». А если доход начнет падать то либо серваков наклепаем, либо новое «чудо» глюкавое криво-косое на ОБТ выкатим)

о том и речь, уважаемый)

Порвали мечту, порвали мечту
    Такие тупые, что хочется жить...

Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

Уважаемые спасибо Вам огромное за воскресное пвп в гегемонии! Серваки объединили, нас кинули, типа воюйте сами с сбой! Не будет наград, будьте любезны компенсировать

Не совсем понял суть вопроса. Можно конкретнее объяснить в чем дело?

GROZNY server 8
    Участник

А дело в том что 1) деньги пополняли под событие пополнения и получения призов. 2) Не работало событие битва всех гильдий. 3) Возмещение будет? Так как я не получила награду за пополнение в рейтинге. 4) Таэли вернули но не получу награду за пополнение таэлей. Так как событие отключено.

Картинка профиля GROZNY
    GROZNY
    Участник

Сабуро а что тут не понятно! Воскресные битвы не работали, пополнение не работало, награды за пополнение и расходы не получены. Где возмещение морального ущерба? В моей ги как минимум ваши баги на серваках кинуло 21 человек на получение награды в пвп.

GROZNY server 8
    Участник

А у них все просто ) Сделали и дальше молчат. Или типо что произошло. Поподробнее напишите ) Зайдите в игру и вы увидите что произошло ) Грохните серваки. Чтоб люди просто забили на вашу игру. А то реально не игры, один бред каждый день. Лучше пойти покемонов скачать и ходить по городу искать )

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.