Гера (не для простого народа)

Форумы Legend Online II Технические вопросы Гера (не для простого народа)

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Вечный Вечный 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Deon
    Deon
    Участник

Уважаемая администрация, выпала с дерева фиолетовая жемчужина Геры, на радосятх сразу экипировал её и пошшёл качать. НО, тут то меня и постигло разочерование: она требует только высшие камни и высшие саркофаги, если подсчитать что б сделать её рыжиком, мне потребуеться 10к+ высших святых камней и саркофагов около 20к. Уточню высших. Для простого игрока как я, это составит около 7-8 месяцев в лучшем случае и при хорошим стечением ивентов. Это вообще нормально?
    С таким стечением обстоятильств, я бы больше радовался Гайе…

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. Deon! Это все часть игры, есть обычные сильфы качайте их, для каждого есть свои сильфы, кто-то хочет более крутого сильфа пожалуйста, но для этого есть свои требования. Это все игровой процесс. Приятной Игры!

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.